Изменял не два раза, а шесть: Чонгук сделал сенсационное признание по поводу неверности Ви - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Изменял не два раза, а шесть: Чонгук сделал сенсационное признание по поводу неверности Ви - «Новости Музыки»

Изменял не два раза, а шесть: Чонгук сделал сенсационное признание по поводу неверности Ви - «Новости Музыки»

Изменял не два раза, а шесть: Чонгук сделал сенсационное признание по поводу неверности Ви - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 05 май 2022
381
0

Чонгук (Jungkook) и Ви (V) сделали вид, что помирились, чтобы руководство BTS оставило их в покое и не выгнало из коллектива. Однако это совсем не значит, что они снова пара. Пока что они просто могут существовать вместе. При этом появляются странные и даже шокирующие подробности их отношений.


Так, например, Чонгук недавно признался в разговоре со своими друзьями, что он изменял Ви не два раза, о которых он знает. Он не был верен другу целых шесть раз. С кем именно у него были интрижки, он не сообщил своим близким людям.


«Мы были в шоке, когда услышали. Он сказал, что изменял Ви шесть раз. Мы сначала не поверили, но он рассказал такие факты, что стало понятно – это не ложь. На самом деле его друзья предполагали, что Чонгук не всегда был верен Ви. Но не ожидали, что это было больше двух-трех раз. Мы не знаем, что будет с Ви, когда он об этом узнает. А до него разговоры точно дойдут. При этом расстались они все-таки не из-за измен Чонгука, а из-за неверности Ви», – рассказал друг Чонгука, знакомый с ситуацией.


Сообщение Изменял не два раза, а шесть: Чонгук сделал сенсационное признание по поводу неверности Ви появились сначала на POPCAKE.


Чонгук (Jungkook) и Ви (V) сделали вид, что помирились, чтобы руководство BTS оставило их в покое и не выгнало из коллектива. Однако это совсем не значит, что они снова пара. Пока что они просто могут существовать вместе. При этом появляются странные и даже шокирующие подробности их отношений. Так, например, Чонгук недавно признался в разговоре со своими друзьями, что он изменял Ви не два раза, о которых он знает. Он не был верен другу целых шесть раз. С кем именно у него были интрижки, он не сообщил своим близким людям. «Мы были в шоке, когда услышали. Он сказал, что изменял Ви шесть раз. Мы сначала не поверили, но он рассказал такие факты, что стало понятно – это не ложь. На самом деле его друзья предполагали, что Чонгук не всегда был верен Ви. Но не ожидали, что это было больше двух-трех раз. Мы не знаем, что будет с Ви, когда он об этом узнает. А до него разговоры точно дойдут. При этом расстались они все-таки не из-за измен Чонгука, а из-за неверности Ви», – рассказал друг Чонгука, знакомый с ситуацией. Сообщение Изменял не два раза, а шесть: Чонгук сделал сенсационное признание по поводу неверности Ви появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив