Хи-хит-парад на МУЗ-ТВ: Марина Федункив будет вести «Юмор FM Чарт» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Хи-хит-парад на МУЗ-ТВ: Марина Федункив будет вести «Юмор FM Чарт» - «Новости Музыки»

Хи-хит-парад на МУЗ-ТВ: Марина Федункив будет вести «Юмор FM Чарт» - «Новости Музыки»

Хи-хит-парад на МУЗ-ТВ: Марина Федункив будет вести «Юмор FM Чарт» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 23 апрель 2022
369
0
Ведущая стала частью команды звёздных ведущих музыкального телеканала




Канал «МУЗ-ТВ» совместно с радиостанцией «Юмор FM» запускает новый проект, который объединит в себе модные треки и свежие шутки, забавные новости, необыкновенные истории из мира шоу-бизнеса и любимые клипы. Актриса Марина Федункив станет первой ведущей новой программы, сообщает издание TV Mag.


Ведущими нового шоу станут яркие звезды российского шоу-биза, которые уже отметились своим участием в различных юмористических проектах. Уже 1 мая зрители «МУЗ-ТВ» смогут увидеть первый выпуск «Юмор FM Чарта», который проведёт блистательная и остроумная актриса Марина Федункив.





«Я уже появлялась на "МУЗ-ТВ" как ведущая в роли снегурочки, но такой формат буду вести впервые. Для меня это необычно: вроде и музыкальный чарт, но в то же время комедия и юмористические новости! <…> Мне безумно приятно открывать "Юмор FM Чарт". Это точно будет увлекательно, а зрителям "МУЗ-ТВ" желаю наслаждаться просмотром и ловить самое позитивное настроение!»


Ранее мы писали, что танцор Дмитрий Красилов стал ведущим телеканала "МУЗ-ТВ".


Фото: соцсети


поделиться

Ведущая стала частью команды звёздных ведущих музыкального телеканала Канал «МУЗ-ТВ» совместно с радиостанцией «Юмор FM» запускает новый проект, который объединит в себе модные треки и свежие шутки, забавные новости, необыкновенные истории из мира шоу-бизнеса и любимые клипы. Актриса Марина Федункив станет первой ведущей новой программы, сообщает издание TV Mag. Ведущими нового шоу станут яркие звезды российского шоу-биза, которые уже отметились своим участием в различных юмористических проектах. Уже 1 мая зрители «МУЗ-ТВ» смогут увидеть первый выпуск «Юмор FM Чарта», который проведёт блистательная и остроумная актриса Марина Федункив. «Я уже появлялась на "МУЗ-ТВ" как ведущая в роли снегурочки, но такой формат буду вести впервые. Для меня это необычно: вроде и музыкальный чарт, но в то же время комедия и юмористические новости!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив