Новый дуэт Рианны и Бейонсе - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Новый дуэт Рианны и Бейонсе - «Новости Музыки»

Новый дуэт Рианны и Бейонсе - «Новости Музыки»

Новый дуэт Рианны и Бейонсе - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 23 апрель 2022
352
0
На этот раз в pret-a-porter.




Не дуэт, а целый цветник умных и талантливых женщин объединились и инвестировали в развитие красоты для всех. Французский бренд одежды pret-a-porter и аксессуаров собрал под своими знаменами Селену Гомес, Риз Уизерспун, Жизель Бундхен и Джессику Альбу.


На днях к этому серьезному составу присоединились ещё две мегазвезды. Кстати, Бейонсе не в первый раз облачилась в результат своих будущих инвестиций – год назад она уже сделала это на New York Fashion Week. Сразу после окончания нью-йоркской Недели Моды ее стилисту прислали наборы одежды для нескольких образов, и вот - результат.


Бейонсе

поделиться

На этот раз в pret-a-porter. Не дуэт, а целый цветник умных и талантливых женщин объединились и инвестировали в развитие красоты для всех. Французский бренд одежды pret-a-porter и аксессуаров собрал под своими знаменами Селену Гомес, Риз Уизерспун, Жизель Бундхен и Джессику Альбу. На днях к этому серьезному составу присоединились ещё две мегазвезды. Кстати, Бейонсе не в первый раз облачилась в результат своих будущих инвестиций – год назад она уже сделала это на New York Fashion Week. Сразу после окончания нью-йоркской Недели Моды ее стилисту прислали наборы одежды для нескольких образов, и вот - результат. Бейонсе поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив