Собираем образы для беременных вместе с Катей Шкуро - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Собираем образы для беременных вместе с Катей Шкуро - «Новости Музыки»

Собираем образы для беременных вместе с Катей Шкуро - «Новости Музыки»

Собираем образы для беременных вместе с Катей Шкуро - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 22 апрель 2022
317
0

Если ты все ещё считаешь, что беременность не в тренде и подобрать стильные образы для этого замечательного периода невозможно. То Катя Шкуро тебе докажет, что стильно можно выглядеть всегда.


Клетчатая рубашка + футболка + джинсы + солнечные очки:



Отличный вариант для прогулки тёплой весной. Это сочетание актуально практически всегда и поможет остаться тебе в тренде без лишнего дискомфорта. Только советую выбирать джинсы на резинке, чтобы животик был в комфорте.


Косуха на голое тело + джинсы:



Такой образ поможет добавить дерзости и непринужденной сексуальности образу. Конечно, совсем на голое тело косуха для повседневности не подойдёт, но можно добавить топ и смело выходить на прогулку или мероприятие.


Топ с леггинсами + лёгкий тренч:



У меня получился такой нежный женственный образ за счёт бежевых тонов. Если подобрать его в других цветах, например, в чёрном, то он заиграет по-новому.


Брючный костюм двойка:



Если до этого образы были более повседневные, то этот вариант можно смело надевать даже для выхода на красную дорожку или на важное мероприятие. Но опять же не думай, что приобретя такой образ, ты его наденешь всего пару раз на мероприятие. Если его грамотно дополнить топом или кофтой, то он отлично подойдёт и для повседневности.


Кстати, все эти вещи можно собрать как полноценную капсулу, ведь они и между собой сочетаются отлично, например, если возьмёшь пиджак из четвёртого образа и футболку с джинсами из первого, то получишь новый лук. Все зависит только от твоего воображения. Поэтому не отчаивайся, ведь стильная беременность может быть реальнее, чем ты думаешь.


Сообщение Собираем образы для беременных вместе с Катей Шкуро появились сначала на POPCAKE.


Если ты все ещё считаешь, что беременность не в тренде и подобрать стильные образы для этого замечательного периода невозможно. То Катя Шкуро тебе докажет, что стильно можно выглядеть всегда. Клетчатая рубашка футболка джинсы солнечные очки: Отличный вариант для прогулки тёплой весной. Это сочетание актуально практически всегда и поможет остаться тебе в тренде без лишнего дискомфорта. Только советую выбирать джинсы на резинке, чтобы животик был в комфорте. Косуха на голое тело джинсы: Такой образ поможет добавить дерзости и непринужденной сексуальности образу. Конечно, совсем на голое тело косуха для повседневности не подойдёт, но можно добавить топ и смело выходить на прогулку или мероприятие. Топ с леггинсами лёгкий тренч: У меня получился такой нежный женственный образ за счёт бежевых тонов. Если подобрать его в других цветах, например, в чёрном, то он заиграет по-новому. Брючный костюм двойка: Если до этого образы были более повседневные, то этот вариант можно смело надевать даже для выхода на красную дорожку или на важное мероприятие. Но опять же не думай, что приобретя такой образ, ты его наденешь всего пару раз на мероприятие. Если его грамотно дополнить топом или кофтой, то он отлично подойдёт и для повседневности. Кстати, все эти вещи можно собрать как полноценную капсулу, ведь они и между собой сочетаются отлично, например, если возьмёшь пиджак из четвёртого образа и футболку с джинсами из первого, то получишь новый лук. Все зависит только от твоего воображения. Поэтому не отчаивайся, ведь стильная беременность может быть реальнее, чем ты думаешь. Сообщение Собираем образы для беременных вместе с Катей Шкуро появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив