СМИ: Собчак продала квартиру за 800 миллионов рублей - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » СМИ: Собчак продала квартиру за 800 миллионов рублей - «Новости Музыки»

СМИ: Собчак продала квартиру за 800 миллионов рублей - «Новости Музыки»

СМИ: Собчак продала квартиру за 800 миллионов рублей - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Активный отдых / Праздники / Видео новости
00:00, 10 апрель 2022
346
0

Ксения приобрела ее только 25 февраля

СМИ: Собчак продала квартиру за 800 миллионов рублей - «Новости Музыки»

Журналистка Ксения Собчак в начале марта улетела с сыном Платоном в Израиль. Несколько дней назад знаменитость вернулась в Москву, где, по данным СМИ, начала активно распродавать недвижимость. Кажется, звезда намерена остаться жить за границей.

Так, пресса сообщает, что Ксения избавилась от столичных апартаментов. Их стоимость составляет 800 миллионов рублей. Квартира расположена в районе Хамовники.

Собчак зарегистрировала на себя недвижимость только 25 февраля. «Квартира уже продана, вместе с обоими машиноместами», — рассказал источник порталу «РЕН ТВ». Апартаменты перешли во владения новому хозяину 4 апреля.

Именно в эту дату журналистка прилетела в Россию. Возможно, Ксения вернулась на родину, что продать свою недвижимость.

Читайте также: Ксения Собчак вернулась в Москву.

Ксения приобрела ее только 25 февраля Журналистка Ксения Собчак в начале марта улетела с сыном Платоном в Израиль. Несколько дней назад знаменитость вернулась в Москву, где, по данным СМИ, начала активно распродавать недвижимость. Кажется, звезда намерена остаться жить за границей. Так, пресса сообщает, что Ксения избавилась от столичных апартаментов. Их стоимость составляет 800 миллионов рублей. Квартира расположена в районе Хамовники. Собчак зарегистрировала на себя недвижимость только 25 февраля. «Квартира уже продана, вместе с обоими машиноместами», — рассказал источник порталу «РЕН ТВ». Апартаменты перешли во владения новому хозяину 4 апреля. Именно в эту дату журналистка прилетела в Россию. Возможно, Ксения вернулась на родину, что продать свою недвижимость. Читайте также: Ксения Собчак вернулась в Москву.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив