Стало известно, где и когда похоронят Владимира Жириновского - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Стало известно, где и когда похоронят Владимира Жириновского - «Новости Музыки»

Стало известно, где и когда похоронят Владимира Жириновского - «Новости Музыки»

Стало известно, где и когда похоронят Владимира Жириновского - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 07 апрель 2022
287
0

Сегодня Вячеслав Володин сообщил неприятную новость. Скончался политик и лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. Он два месяца боролся с коронавирусом и находился в больнице, однако он не смог победить болезнь.


Так, стало известно о том, когда и где похоронят Владимира Жириновского. Прощание состоится 8 апреля, в пятницу, в Колонном Зале Дома союзов. Погребение пройдет на Троекуровском кладбище, рядом с его близкими людьми.


Стоит отметить, что новости о смерти Жириновского появлялись не так давно. Однако Володин опроверг их. Жириновский продолжал бороться за свою жизнь, но не смог справиться. Известно, что заболел коронавирусом политик еще в январе. Пару недель он чувствовал себя хорошо и даже работал из дома. Однако в начале февраля его положили в больницу. У него было обширное поражение легких.


Несмотря на тяжелую болезнь, были надежды, что Жириновский поправится. В середине марта ему становилось лучше. Однако позже ситуация вновь усугубилась, и он скончался. Депутаты Государственной думы почтили память политика минутой молчания.


Сообщение Стало известно, где и когда похоронят Владимира Жириновского появились сначала на POPCAKE.


Сегодня Вячеслав Володин сообщил неприятную новость. Скончался политик и лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. Он два месяца боролся с коронавирусом и находился в больнице, однако он не смог победить болезнь. Так, стало известно о том, когда и где похоронят Владимира Жириновского. Прощание состоится 8 апреля, в пятницу, в Колонном Зале Дома союзов. Погребение пройдет на Троекуровском кладбище, рядом с его близкими людьми. Стоит отметить, что новости о смерти Жириновского появлялись не так давно. Однако Володин опроверг их. Жириновский продолжал бороться за свою жизнь, но не смог справиться. Известно, что заболел коронавирусом политик еще в январе. Пару недель он чувствовал себя хорошо и даже работал из дома. Однако в начале февраля его положили в больницу. У него было обширное поражение легких. Несмотря на тяжелую болезнь, были надежды, что Жириновский поправится. В середине марта ему становилось лучше. Однако позже ситуация вновь усугубилась, и он скончался. Депутаты Государственной думы почтили память политика минутой молчания. Сообщение Стало известно, где и когда похоронят Владимира Жириновского появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив