Актриса Деми Мур закрутила роман с шеф-поваром, который на 13 лет младше её - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Актриса Деми Мур закрутила роман с шеф-поваром, который на 13 лет младше её - «Новости Музыки»

Актриса Деми Мур закрутила роман с шеф-поваром, который на 13 лет младше её - «Новости Музыки»

Актриса Деми Мур закрутила роман с шеф-поваром, который на 13 лет младше её - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 02 апрель 2022
332
0
59-летняя актриса с новым избранником уже несколько раз выходила в свет




Зарубежная пресса сообщает о том, что у известной голливудской актрисы Деми Мур появился новый возлюбленный. Им стал ресторатор и шеф-повар Дэниэл Хамм, который на 13 лет младше актрисы, однако разница в возрасте, как выяснилось, совершенно не мешает их отношениям, пишет Woman.ru.


Сообщается, что Дэниэл Хамм является не только поваром, но и владеет фешенебельными ресторанами. Его заведения расположены в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Лондоне. Кроме того, избранник Деми Мур написал и выпустил несколько книг, посвященных кулинарии.



Актриса Деми Мур закрутила роман с шеф-поваром, который на 13 лет младше её - «Новости Музыки»


«У них сейчас все очень сексуально и горячо. Дэниел много работает в своем ресторане Eleven Madison Park, но они находят время, чтобы Деми присоединялась к нему на романтические ужины», – заявил источник издания Page Six.


Ранее мы писали, что саксофонист Игорь Бутман решил сочетаться браком с возлюбленной, которая младше его на 32 года.


поделиться

59-летняя актриса с новым избранником уже несколько раз выходила в свет Зарубежная пресса сообщает о том, что у известной голливудской актрисы Деми Мур появился новый возлюбленный. Им стал ресторатор и шеф-повар Дэниэл Хамм, который на 13 лет младше актрисы, однако разница в возрасте, как выяснилось, совершенно не мешает их отношениям, пишет Woman.ru. Сообщается, что Дэниэл Хамм является не только поваром, но и владеет фешенебельными ресторанами. Его заведения расположены в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Лондоне. Кроме того, избранник Деми Мур написал и выпустил несколько книг, посвященных кулинарии. «У них сейчас все очень сексуально и горячо. Дэниел много работает в своем ресторане Eleven Madison Park, но они находят время, чтобы Деми присоединялась к нему на романтические ужины», – заявил источник издания Page Six. — Ранее мы писали, что саксофонист Игорь Бутман решил сочетаться браком с возлюбленной, которая младше его на 32 года. поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив