Крис Рок вызвал Уилла Смита на боксерский поединок - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Крис Рок вызвал Уилла Смита на боксерский поединок - «Новости Музыки»

Крис Рок вызвал Уилла Смита на боксерский поединок - «Новости Музыки»

Крис Рок вызвал Уилла Смита на боксерский поединок - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 02 апрель 2022
337
0
Известный комик приступил к тренировкам в знаменитом зале Микки Голдмилла.




Всю эту неделю публика активно обсуждает церемонию вручения премии «Оскар», которая прошла в ночь с 28 на 29 марта. И все благодаря выходке Уилла Смита. Актер выбежал на сцену и ударил ведущего церемонии Криса Рока. Тот неудачно пошутил о прическе жены Смита. Инцидент породил множество мемов и толков.


Крис Рок и Уилл Смит устроили скандал на "Оскаре" в этом году

Крис, к слову, не собирается извиняться перед Уиллом. Более того, он вызвал звезду фильма «Семь жизней» на боксерский поединок! Об этом сообщают зарубежные СМИ со ссылкой на окружение Рока. Отмечается, что комик уже приступил к тренировкам в знаменитом зале Микки Голдмилла. Поклонники звёзд, судя по всему, начнут скоро делать ставки. А вы за кого?


Микки Голдмилл – вымышленный персонаж, созданный Сильвестром Сталлонне в фильме «Рокки».


Как вам очередная первоапрельская шутка от «МУЗ-ТВ»?


Фото: соцсети


поделиться

Известный комик приступил к тренировкам в знаменитом зале Микки Голдмилла. Всю эту неделю публика активно обсуждает церемонию вручения премии «Оскар», которая прошла в ночь с 28 на 29 марта. И все благодаря выходке Уилла Смита. Актер выбежал на сцену и ударил ведущего церемонии Криса Рока. Тот неудачно пошутил о прическе жены Смита. Инцидент породил множество мемов и толков. Крис Рок и Уилл Смит устроили скандал на "Оскаре" в этом году Крис, к слову, не собирается извиняться перед Уиллом. Более того, он вызвал звезду фильма «Семь жизней» на боксерский поединок! Об этом сообщают зарубежные СМИ со ссылкой на окружение Рока. Отмечается, что комик уже приступил к тренировкам в знаменитом зале Микки Голдмилла. Поклонники звёзд, судя по всему, начнут скоро делать ставки. А вы за кого? Микки Голдмилл – вымышленный персонаж, созданный Сильвестром Сталлонне в фильме «Рокки». Как вам очередная первоапрельская шутка от «МУЗ-ТВ»? Фото: соцсети поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив