BTS рассказали, когда состоится их свадьба - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » BTS рассказали, когда состоится их свадьба - «Новости Музыки»

BTS рассказали, когда состоится их свадьба - «Новости Музыки»

BTS рассказали, когда состоится их свадьба - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 29 март 2022
517
0

Сейчас южнокорейская к-пор группа BTS находится на пике своей популярности. Парни выступают по всему миру, создают новый контент и радуют поклонников прямыми трансляциями. Айдолы сейчас далеки от мыслей о свадьбе. Более того, никто не знает, если ли у парней девушки. Но, несмотря на это, BTS все же думают о своём будущем. И приятно, что каждый из них считает брак одним из ключевых моментов в отношениях. Итак, давай вместе узнаём, в каком возрасте музыканты хотели бы жениться. 


Джин (Jin) считает, что самый лучший возраст — 31 год. У парня есть два года, чтобы найти себе девушку. Или же она у него уже есть?  


Шуга (Suga) планирует жениться чуть позже — в 35 лет. А вот 


Джей-Хоуп (J-Hope), кажется, и вовсе не хочет семейный союз. Музыкант ответил, что в 100 лет мог бы рассмотреть этот вариант.   


Мнение RM схоже другими. Он хотел бы сделать предложение своей даме в 32 года. 


Чимин (Jimin) на вопрос журналистов ответил: «Пятнадцать лет спустя». Кажется, айдол не торопиться. 


Ви (V) ответил четко и ясно — 30 лет! 


Чонгукa (Jungkook), как и Джей-Хоуп, не спешит жениться. Он наслаждается жизнью такой, какая она есть! У него нет точного ответа на вопрос. 




Сообщение BTS рассказали, когда состоится их свадьба появились сначала на POPCAKE.


Сейчас южнокорейская к-пор группа BTS находится на пике своей популярности. Парни выступают по всему миру, создают новый контент и радуют поклонников прямыми трансляциями. Айдолы сейчас далеки от мыслей о свадьбе. Более того, никто не знает, если ли у парней девушки. Но, несмотря на это, BTS все же думают о своём будущем. И приятно, что каждый из них считает брак одним из ключевых моментов в отношениях. Итак, давай вместе узнаём, в каком возрасте музыканты хотели бы жениться. Джин (Jin) считает, что самый лучший возраст — 31 год. У парня есть два года, чтобы найти себе девушку. Или же она у него уже есть? Шуга (Suga) планирует жениться чуть позже — в 35 лет. А вот Джей-Хоуп (J-Hope), кажется, и вовсе не хочет семейный союз. Музыкант ответил, что в 100 лет мог бы рассмотреть этот вариант. Мнение RM схоже другими. Он хотел бы сделать предложение своей даме в 32 года. Чимин (Jimin) на вопрос журналистов ответил: «Пятнадцать лет спустя». Кажется, айдол не торопиться. Ви (V) ответил четко и ясно — 30 лет! Чонгукa (Jungkook), как и Джей-Хоуп, не спешит жениться. Он наслаждается жизнью такой, какая она есть! У него нет точного ответа на вопрос. _

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив