Ви и Чонгук готовятся к свадьбе: парень расстался со своей девушкой-моделью - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ви и Чонгук готовятся к свадьбе: парень расстался со своей девушкой-моделью - «Новости Музыки»

Ви и Чонгук готовятся к свадьбе: парень расстался со своей девушкой-моделью - «Новости Музыки»

Ви и Чонгук готовятся к свадьбе: парень расстался со своей девушкой-моделью - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 29 март 2022
436
0

Чонгук (Jungkook) в очередной раз определился, с кем он хочет связать свою судьбу. Он наконец-то поговорил со своей девушкой моделью по поводу того, что происходит между ним и Ви (V). Парни решили сыграть свадьбу и сообщили об этом уже всем. Однако бедная модель не была в курсе того, что ее парень планирует жениться и не на ней.


В итоге все встало на свои места. Ребята больше не скрываются, а друзья Чонгука рассказали, как модель отреагировала на разрыв.


«Она очень долго плакала и не могла поверить в то, что все на самом деле закончится. Конечно, она еще надеется на совместное будущее и планирует, что Ви и Чонгук до свадьбы успеют расстаться. Она пожелала Чонгуку удачи, но расстроилась, что он с ней так поступил. Мы не знаем, что сказать в такой ситуации, ведь она приходила к нам и просила совета, что ей делать. Но мы все верим, что она справится. Чонгук тоже надеется, что у нее все будет хорошо», – рассказали друзья парня.


Сообщение Ви и Чонгук готовятся к свадьбе: парень расстался со своей девушкой-моделью появились сначала на POPCAKE.


Чонгук (Jungkook) в очередной раз определился, с кем он хочет связать свою судьбу. Он наконец-то поговорил со своей девушкой моделью по поводу того, что происходит между ним и Ви (V). Парни решили сыграть свадьбу и сообщили об этом уже всем. Однако бедная модель не была в курсе того, что ее парень планирует жениться и не на ней. В итоге все встало на свои места. Ребята больше не скрываются, а друзья Чонгука рассказали, как модель отреагировала на разрыв. «Она очень долго плакала и не могла поверить в то, что все на самом деле закончится. Конечно, она еще надеется на совместное будущее и планирует, что Ви и Чонгук до свадьбы успеют расстаться. Она пожелала Чонгуку удачи, но расстроилась, что он с ней так поступил. Мы не знаем, что сказать в такой ситуации, ведь она приходила к нам и просила совета, что ей делать. Но мы все верим, что она справится. Чонгук тоже надеется, что у нее все будет хорошо», – рассказали друзья парня. Сообщение Ви и Чонгук готовятся к свадьбе: парень расстался со своей девушкой-моделью появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив