«Настоящий мужик», — Боня и Рудковская поддержали Уилла Смита - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Настоящий мужик», — Боня и Рудковская поддержали Уилла Смита - «Новости Музыки»

«Настоящий мужик», — Боня и Рудковская поддержали Уилла Смита - «Новости Музыки»

«Настоящий мужик», — Боня и Рудковская поддержали Уилла Смита - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 29 март 2022
291
0

Вчера прошел очередная премия «Оскар». На данном мероприятии присуждаются награды выдающимся актерам. Несмотря на то, что это событие и без того является громким и значимым, инциденты моментально разлетаются по всему миру.


На премии Уилл Смит ударил по лицу ведущего мероприятия за неуместную и грубую шутку в адрес его супруги. Мужчина пошутил по поводу прически, женщина ходит лысой, хотя знал о ее заболевании. Буквально после этого Уилл соскочил со своего места и «прописал» пощечину по лицу ведущего. Эту премию «Оскар» запомнят надолго!


Наши российские селебы тоже не остались в стороне и почти все поддержали поступок Смита. Так Яна Рудковская и Виктория Боня назвали актера «настоящим мужиком».


«В любим случае Смит — красавчик ! Настоящий мужик ! И кстати помните , что «победителей -не судят»»,

— написала Яна Рудковская в своем телеграм-канале.

Виктория Боня не только поддержала дерзкий поступок, но и вовсе захотела также. По словам девушки ей нужно, чтобы за нее тоже заступались. А что думаете вы? Правильно ли поступил Уилл Смит или разборки можно было оставить за пределами премии?


Сообщение «Настоящий мужик», — Боня и Рудковская поддержали Уилла Смита появились сначала на POPCAKE.


Вчера прошел очередная премия «Оскар». На данном мероприятии присуждаются награды выдающимся актерам. Несмотря на то, что это событие и без того является громким и значимым, инциденты моментально разлетаются по всему миру. На премии Уилл Смит ударил по лицу ведущего мероприятия за неуместную и грубую шутку в адрес его супруги. Мужчина пошутил по поводу прически, женщина ходит лысой, хотя знал о ее заболевании. Буквально после этого Уилл соскочил со своего места и «прописал» пощечину по лицу ведущего. Эту премию «Оскар» запомнят надолго! Наши российские селебы тоже не остались в стороне и почти все поддержали поступок Смита. Так Яна Рудковская и Виктория Боня назвали актера «настоящим мужиком». «В любим случае Смит — красавчик ! Настоящий мужик ! И кстати помните , что «победителей -не судят»»,— написала Яна Рудковская в своем телеграм-канале. Виктория Боня не только поддержала дерзкий поступок, но и вовсе захотела также. По словам девушки ей нужно, чтобы за нее тоже заступались. А что думаете вы? Правильно ли поступил Уилл Смит или разборки можно было оставить за пределами премии? Сообщение «Настоящий мужик», — Боня и Рудковская поддержали Уилла Смита появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив