Владимиру Жириновскому не могут провести операцию: «Это невозможно из-за…» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Владимиру Жириновскому не могут провести операцию: «Это невозможно из-за…» - «Новости Музыки»

Владимиру Жириновскому не могут провести операцию: «Это невозможно из-за…» - «Новости Музыки»

Владимиру Жириновскому не могут провести операцию: «Это невозможно из-за…» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 07 март 2022
543
0

2 февраля Владимир Жириновский был госпитализирован в одну из московских больниц. Долгое время политик скрывал свое нахождение в медучреждении, но в Сеть все-таки всплыла информация о его здоровье. У лидера ЛДПР обнаружили коронавирус. 


Каждый день в СМИ появляются новые данные о здоровье Жириновского. Одна новость печальнее другой. Пишут, что Владимир Вольфович подключен к аппарату ИВЛ и введен в медикаментозную кому. Он не может шевелиться, только по указанию медсестер политик поднимает руку и шевелит пальцами. А недавно РЕН ТВ выяснили, что Жириновскому хотели провести операцию, однако врачи не стали этого делать из-за возможных осложнений. Отмечается, что оперативно вмешаться медики хотели еще 18 числа, но пока этого делать нельзя.  


Сейчас Жириновский лежит в ВИП-палате. Врачи пристально следят за его состоянием. Периодически в СМИ всплывает информация об улучшении его состояния. Якобы лидер даже дал несколько комментариев по поводу ситуации на Украине.  Кроме того, в пресс-службе ЛДПР призывают не верить в слухи о плачевном состоянии политика. Там говорят, что мужчина идет на поправку. 


Сообщение Владимиру Жириновскому не могут провести операцию: «Это невозможно из-за…» появились сначала на POPCAKE.


2 февраля Владимир Жириновский был госпитализирован в одну из московских больниц. Долгое время политик скрывал свое нахождение в медучреждении, но в Сеть все-таки всплыла информация о его здоровье. У лидера ЛДПР обнаружили коронавирус. Каждый день в СМИ появляются новые данные о здоровье Жириновского. Одна новость печальнее другой. Пишут, что Владимир Вольфович подключен к аппарату ИВЛ и введен в медикаментозную кому. Он не может шевелиться, только по указанию медсестер политик поднимает руку и шевелит пальцами. А недавно РЕН ТВ выяснили, что Жириновскому хотели провести операцию, однако врачи не стали этого делать и з-за возможных осложнений. Отмечается, что оперативно вмешаться медики хотели еще 18 числа, но пока этого делать нельзя. Сейчас Жириновский лежит в ВИП-палате. Врачи пристально следят за его состоянием. Периодически в СМИ всплывает информация об улучшении его состояния. Якобы лидер даже дал несколько комментариев по поводу ситуации на Украине. Кроме того, в пресс-службе ЛДПР призывают не верить в слухи о плачевном состоянии политика. Там говорят, что мужчина идет на поправку. Сообщение Владимиру Жириновскому не могут провести операцию: «Это невозможно из-за…» появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив