Дженнифер Лоуренс появилась на публике спустя неделю после родов - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Дженнифер Лоуренс появилась на публике спустя неделю после родов - «Новости Музыки»

Дженнифер Лоуренс появилась на публике спустя неделю после родов - «Новости Музыки»

Дженнифер Лоуренс появилась на публике спустя неделю после родов - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 05 март 2022
577
0
Отец ребенка – Кук Маруни. За него актриса вышла замуж три года назад.




Неделю назад зарубежные СМИ сообщили о том, что 31-летняя Дженнифер Лоуренс впервые стала мамой. Сама актриса и отец её ребёнка, Кук Маруни, прибавление в семье никак не комментируют.


Вчера, 3 марта, в распоряжении издания dailymail.co.uk оказались фотоснимки Лоуренс с прогулки по улице Лос-Анджелеса. Это первое появление звезды «Голодных игр» на публике после сообщений о родах. Дженнифер облачилась в объемную зелёную футболку и оранжевые спортивные штаны. Судя по снимкам, актриса выглядит по-настоящему счастливой. Посмотрите сами.



Читайте также:  Номер телефона такси вашего города: номера телефонов, цена и отзывами на одной странице. Справочник легкового городского такси только у нас - номер телефона такси ...

О романе Дженнифер Лоуренс с Куком Маруни публика узнала в 2018-м. Спустя год они сыграли свадьбу, причем тайно от всех. «Он просто лучший человек, которого я когда-либо встречала в своей жизни», - высказывалась в одной из своих интервью о возлюбленном Лоуренс.


Фото: @jlawthequeen


поделиться

Отец ребенка – Кук Маруни. За него актриса вышла замуж три года назад. Неделю назад зарубежные СМИ сообщили о том, что 31-летняя Дженнифер Лоуренс впервые стала мамой. Сама актриса и отец её ребёнка, Кук Маруни, прибавление в семье никак не комментируют. Вчера, 3 марта, в распоряжении издания dailymail.co.uk оказались фотоснимки Лоуренс с прогулки по улице Лос-Анджелеса. Это первое появление звезды «Голодных игр» на публике после сообщений о родах. Дженнифер облачилась в объемную зелёную футболку и оранжевые спортивные штаны. Судя по снимкам, актриса выглядит по-настоящему счастливой. Посмотрите сами. Читайте также: Номер телефона такси вашего города: номера телефонов, цена и отзывами на одной странице. Справочник легкового городского такси только у нас - номер телефона такси . О романе Дженнифер Лоуренс с Куком Маруни публика узнала в 2018-м. Спустя год они сыграли свадьбу, причем тайно от всех. «Он просто лучший человек, которого я когда-либо встречала в своей жизни», - высказывалась в одной из своих интервью о возлюбленном Лоуренс. Фото: @jlawthequeen поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив