Алла Пугачева — Татьяне Тарасовой: «Будь здорова и береги свою буйную головушку» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Алла Пугачева — Татьяне Тарасовой: «Будь здорова и береги свою буйную головушку» - «Новости Музыки»

Алла Пугачева — Татьяне Тарасовой: «Будь здорова и береги свою буйную головушку» - «Новости Музыки»

Алла Пугачева — Татьяне Тарасовой: «Будь здорова и береги свою буйную головушку» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Фотогалерея / Концерты / Жанр
00:00, 14 февраль 2022
590
0

В честь 75-летнего юбилея легендарного тренера Алла Борисовна опубликовала уникальное архивное фото

Татьяна Тарасова в воскресный день 13 февраля отмечает юбилей. Легендарному тренеру исполнилось 75 лет. К сожалению, в последнее время Татьяна Анатольевна чувствует себя не очень хорошо. Например, в конце прошлого года ее дважды госпитализировали. Но она продолжает оставаться в строю и принимает сегодня поздравления. В числе тех, кто нашел для Татьяны Анатольевны добрые слова, оказалась Алла Пугачева.

«С Днем Рождения, Татьяна Анатольевна Тарасова! — опубликовала сегодня Алла Борисовна пост. — Будь здорова и береги свою БУЙНУЮ головушку, но не успокаивайся никогда. Любим тебя, Танечка» (орфография и пунктуация автора сохранены, ― прим. Авт.).


Также Пугачева опубликовала уникальное архивное фото, на котором запечатлены три дивы, каждая из которых — легенда в своей области. Это сама Пугачева, юбилярша Татьяна Тарасова и ушедшая из жизни режиссер Галина Волчек. На фото также присутствует Максим Галкин, правда, не очень понятно, на момент фото он уже был супругом Аллы Борисовны или же они еще общались как коллеги.


В честь 75-летнего юбилея легендарного тренера Алла Борисовна опубликовала уникальное архивное фото Татьяна Тарасова в воскресный день 13 февраля отмечает юбилей. Легендарному тренеру исполнилось 75 лет. К сожалению, в последнее время Татьяна Анатольевна чувствует себя не очень хорошо. Например, в конце прошлого года ее дважды госпитализировали. Но она продолжает оставаться в строю и принимает сегодня поздравления. В числе тех, кто нашел для Татьяны Анатольевны добрые слова, оказалась Алла Пугачева. «С Днем Рождения, Татьяна Анатольевна Тарасова! — опубликовала сегодня Алла Борисовна пост. — Будь здорова и береги свою БУЙНУЮ головушку, но не успокаивайся никогда. Любим тебя, Танечка» (орфография и пунктуация автора сохранены, ― прим. Авт.). View this post on Instagram A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) Также Пугачева опубликовала уникальное архивное фото, на котором запечатлены три дивы, каждая из которых — легенда в своей области. Это сама Пугачева, юбилярша Татьяна Тарасова и ушедшая из жизни режиссер Галина Волчек. На фото также присутствует Максим Галкин, правда, не очень понятно, на момент фото он уже был супругом Аллы Борисовны или же они еще общались как коллеги.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив