Куда RM из BTS водит своих девушек? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Куда RM из BTS водит своих девушек? - «Новости Музыки»

Куда RM из BTS водит своих девушек? - «Новости Музыки»

Куда RM из BTS водит своих девушек? - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 13 февраль 2022
374
0

Совсем скоро у к-поп группы BTS закончится отпуск. Но даже во время заслуженного отдыха парни радуют поклонников контентом. Особенно активны айдолы в Instagram. 


На днях RM порадовал АРМИ Новым снимком из своей студии. Удивительно, что место, где работает айдол — настоящее произведение искусства. Впрочем, как и все, что благоустраивает музыкант. И совсем неудивительно, что RM так тщательно подходит к дизайну. Ведь в студии он проводит больше всего своего времени. Кстати, в его доме также полно картин и статуэток известных дизайнеров и художников. Некоторые АРМИ шутят, что фразы: «Пойдём окультуримся?» или «Пойдём, я покажу тебе свою коллекцию картин» носят скрытый смысл. Ведь теперь Намджуну не обязательно вести девушку в музей, он может сразу отводить их к себе домой. 


«Его личная заманиловка девушек», «Это действительно эпично», «Вау, все работы впечатляют», «Мне нравится атмосфера его студии», «Теперь понятно, куда айдол водит девушек», «У RM есть свой козырь», — шутят АРМИ.


А ты бы хотела прийти в гости и посмотреть выставку Намджуна и не только?


Сообщение Куда RM из BTS водит своих девушек? появились сначала на POPCAKE.


Совсем скоро у к-поп группы BTS закончится отпуск. Но даже во время заслуженного отдыха парни радуют поклонников контентом. Особенно активны айдолы в Instagram. На днях RM порадовал АРМИ Новым снимком из своей студии. Удивительно, что место, где работает айдол — настоящее произведение искусства. Впрочем, как и все, что благоустраивает музыкант. И совсем неудивительно, что RM так тщательно подходит к дизайну. Ведь в студии он проводит больше всего своего времени. Кстати, в его доме также полно картин и статуэток известных дизайнеров и художников. Некоторые АРМИ шутят, что фразы: «Пойдём окультуримся?» или «Пойдём, я покажу тебе свою коллекцию картин» носят скрытый смысл. Ведь теперь Намджуну не обязательно вести девушку в музей, он может сразу отводить их к себе домой. «Его личная заманиловка девушек», «Это действительно эпично», «Вау, все работы впечатляют», «Мне нравится атмосфера его студии», «Теперь понятно, куда айдол водит девушек», «У RM есть свой козырь», — шутят АРМИ. А ты бы хотела прийти в гости и посмотреть выставку Намджуна и не только? Сообщение Куда RM из BTS водит своих девушек? появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив