Чимин из BTS утешил одну девушку - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Чимин из BTS утешил одну девушку - «Новости Музыки»

Чимин из BTS утешил одну девушку - «Новости Музыки»

Чимин из BTS утешил одну девушку - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 13 февраль 2022
379
0

К-поп группа BTS невероятно популярна во всем мире. Тем не менее парни находят время, чтобы не только порадовать поклонников в свой отпуск, но даже лично с ними пообщаться. На днях Чимин (Jimin) решил поддержать девушку, которая переживает нелегкий период в своей жизни.


На днях одна из поклонниц BTS выставила на Weverse тревожное послание. Девушка описала свое подавленное эмоциональное состояние. Она отметила, что морально истощена. Поклонница не верит в свои силы, а родные и близкие не поддерживают ее.  


«Я не умею ничего, кроме как разочаровывать своих родителей и саму себя. Я хотела бы быть такой талантливой, как другие, чтобы услышать похвалу от родителей, но, думаю, это никогда не произойдет», – поделилась сложной историей из своей жизни одна из АРМИ.


 Чимин не мог оставить это сообщение без внимания. Он решил, что нужно во что бы то ни стало поддержать девушку. Ведь в таком состоянии она может сделать все, что угодно. Айдол отметил, что прекрасно ее понимает, потому что сам в жизни сталкивался с таким. Чимин посоветовал девушке перестать беспокоится о том, что скажут ее родные.


«А как насчет того, чтобы думать о чем-то, что делает тебя счастливей? Я действительно хочу, чтобы у тебя наступили более счастливые дни», – написал ей Чимин.


Как это мило! В конце сообщения музыкант также поддержал и других слушателей, которые в связи с коронавирусом чувствуют себя подавленно.


Сообщение Чимин из BTS утешил одну девушку появились сначала на POPCAKE.


К-поп группа BTS невероятно популярна во всем мире. Тем не менее парни находят время, чтобы не только порадовать поклонников в свой отпуск, но даже лично с ними пообщаться. На днях Чимин (Jimin) решил поддержать девушку, которая переживает нелегкий период в своей жизни. На днях одна из поклонниц BTS выставила на Weverse тревожное послание. Девушка описала свое подавленное эмоциональное состояние. Она отметила, что морально истощена. Поклонница не верит в свои силы, а родные и близкие не поддерживают ее. «Я не умею ничего, кроме как разочаровывать своих родителей и саму себя. Я хотела бы быть такой талантливой, как другие, чтобы услышать похвалу от родителей, но, думаю, это никогда не произойдет», – поделилась сложной историей из своей жизни одна из АРМИ. Чимин не мог оставить это сообщение без внимания. Он решил, что нужно во что бы то ни стало поддержать девушку. Ведь в таком состоянии она может сделать все, что угодно. Айдол отметил, что прекрасно ее понимает, потому что сам в жизни сталкивался с таким. Чимин посоветовал девушке перестать беспокоится о том, что скажут ее родные. «А как насчет того, чтобы думать о чем-то, что делает тебя счастливей? Я действительно хочу, чтобы у тебя наступили более счастливые дни», – написал ей Чимин. Как это мило! В конце сообщения музыкант также поддержал и других слушателей, которые в связи с коронавирусом чувствуют себя подавленно. Сообщение Чимин из BTS утешил одну девушку появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив