BTS сделали снимок целующихся Чонгука и Ви и выложили в Twitter! Фото - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » BTS сделали снимок целующихся Чонгука и Ви и выложили в Twitter! Фото - «Новости Музыки»

BTS сделали снимок целующихся Чонгука и Ви и выложили в Twitter! Фото - «Новости Музыки»

BTS сделали снимок целующихся Чонгука и Ви и выложили в Twitter! Фото - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 21 январь 2022
548
0

Привет, АРМИ! Если вы сидите в Twitter, вы, наверное, хорошо знаете, как много на этой платформе различных постов шипперов, которые обсуждают самые любимые дуэты из мира k-pop, создают интересные истории о их взаимоотношениях и публикуют материалы с подходящими под ситуацию в тексте фотографиями. Получается своеобразный фантастичный мир, где ребята из «Бантан» и другие селебрити живут теми жизнями, о которых мечтают фанаты.


На одной из таких публикаций внимание АРМИ привлекло не описание, а фото. На нем Чонгук (Jungkook) и Ви (V) целуются в губы. Как и полагается, все кадры с романтическим подтекстом вигуков размыты и слишком обрезаны, чтобы понять, что именно происходит между парнями. Поклонники считают это фото реальным, ведь не видно «склейки» и других «промахов», которые появляются при неудачном использовании Photoshop. Если это так, кто сфотографировал парочку?


«Я уверена, что они встречаются, но мне всегда было интересно только одно: другие парни из BTS знают об их отношениях или тоже только догадываются? Ну не могут же они скрываться даже от своих друзей…» — задает вопрос девушка в Twitter.




Сообщение BTS сделали снимок целующихся Чонгука и Ви и выложили в Twitter! Фото появились сначала на POPCAKE.


Привет, АРМИ! Если вы сидите в Twitter, вы, наверное, хорошо знаете, как много на этой платформе различных постов шипперов, которые обсуждают самые любимые дуэты из мира k-pop, создают интересные истории о их взаимоотношениях и публикуют материалы с подходящими под ситуацию в тексте фотографиями. Получается своеобразный фантастичный мир, где ребята из «Бантан» и другие селебрити живут теми жизнями, о которых мечтают фанаты. На одной из таких публикаций внимание АРМИ привлекло не описание, а фото. На нем Чонгук (Jungkook) и Ви (V) целуются в губы. Как и полагается, все кадры с романтическим подтекстом вигуков размыты и слишком обрезаны, чтобы понять, что именно происходит между парнями. Поклонники считают это фото реальным, ведь не видно «склейки» и других «промахов», которые появляются при неудачном использовании Photoshop. Если это так, кто сфотографировал парочку? «Я уверена, что они встречаются, но мне всегда было интересно только одно: другие парни из BTS знают об их отношениях или тоже только догадываются? Ну не могут же они скрываться даже от своих друзей…» — задает вопрос девушка в Twitter. — Тэ, не надо! Тебе туда нельзя! — Чимин пытается удержать омегу, не пускает в злосчастную комнату. — Он там? — Ким распахивает дверь и замирает. Сердце падает в пятки, в горле возникает ком. ꨄ︎

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив