Песни, которые слушали твои родители под Новый год. И ты послушай! - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Песни, которые слушали твои родители под Новый год. И ты послушай! - «Новости Музыки»

Песни, которые слушали твои родители под Новый год. И ты послушай! - «Новости Музыки»

Песни, которые слушали твои родители под Новый год. И ты послушай! - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 07 январь 2022
533
0
Уютная атмосфера праздника и самой теплой зимы — в нашей подборке




Старые добрые песни, и обязательно – о главном, каждый год звучат из всеми любимых «Ирония судьбы, или с легким паром», «Чародеи» или «Карнавальная ночь». Эти и другие советские фильмы традиционно показывают на главных телеканалах незадолго до празднования Нового года, и все песни из них мы знаем наизусть.


А что еще слушали наши родители, бабушки и дедушки больше 30 лет назад во время застолья, рождественских ужинов и праздничных дискотек? Предлагаем включить подборку самых добрых, искренних и теплых песен, родом из прошлого века, которые актуальны и сейчас. Почувствуй атмосферу Рождества вместе с Эдуардом Хилем или группой «Верасы»!


«Чародеи», 1982






«Карьера Димы Горина», 1961




Алла Пугачева и Кристина Орбакайте — «Опять метель», 2008




«Верасы» — «Завіруха», 1982




«Карнавальная ночь», 1956






Эдуард Хиль — «Зима», 1970




«Ирония судьбы, или с легким паром», 1975




Владимир Пресняков — «Зурбаган», 1985




поделиться

Уютная атмосфера праздника и самой теплой зимы — в нашей подборке Старые добрые песни, и обязательно – о главном, каждый год звучат из всеми любимых «Ирония судьбы, или с легким паром», «Чародеи» или «Карнавальная ночь». Эти и другие советские фильмы традиционно показывают на главных телеканалах незадолго до празднования Нового года, и все песни из них мы знаем наизусть. А что еще слушали наши родители, бабушки и дедушки больше 30 лет назад во время застолья, рождественских ужинов и праздничных дискотек? Предлагаем включить подборку самых добрых, искренних и теплых песен, родом из прошлого века, которые актуальны и сейчас. Почувствуй атмосферу Рождества вместе с Эдуардом Хилем или группой «Верасы»! «Чародеи», 1982 «Карьера Димы Горина», 1961 Алла Пугачева и Кристина Орбакайте — «Опять метель», 2008 «Верасы» — «Завіруха», 1982 «Карнавальная ночь», 1956 Эдуард Хиль — «Зима», 1970 «Ирония судьбы, или с легким паром», 1975 Владимир Пресняков — «Зурбаган», 1985 поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив