Чонгук принял неожиданное решение: «Мы с Чимином съезжаемся. С Ви все сложно» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Чонгук принял неожиданное решение: «Мы с Чимином съезжаемся. С Ви все сложно» - «Новости Музыки»

Чонгук принял неожиданное решение: «Мы с Чимином съезжаемся. С Ви все сложно» - «Новости Музыки»

Чонгук принял неожиданное решение: «Мы с Чимином съезжаемся. С Ви все сложно» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 22 декабрь 2021
368
0

Один из самых частых вопросов АРМИ касается личной жизни артистов BTS. Поклонники интересуются, правда ли то, что Чонгук (Jungkook) и Чимин (Jimin) уже долгое время живут вместе? Слухи об этом ходят уже давно, но в связи с последними событиями и «возвращением» Золотого Макнэ к Ви (V) поклонники не уверены, что Гуки до сих пор желает поддерживать отношения с Мочи.


Один из сасэнов опубликовал материалы, на которых видно, что произошла утечка ипотечного документа айдолов из BTS. Согласно бумаге, Чонгук, Чимин и RM купили огромные апартаменты вскладчину. Жилье настолько комфортное и большое, что у каждого из ребят есть свое пространство. При желании, они могут даже не пересекаться в апатах, так как масштабы элитной недвижимости позволяют это делать.


Кроме того, сомнительным, но все же доказательством совместного проживания Гука и Чима является тот факт, что они всегда ждали друг друга после работы и отправлялись домой на одной машине. Даже если документация сасэнов фейковая, очевидно, что звезды являются соседями. Пусть они не живут в одной квартире, но точно являются соседями по ЖК.




Сообщение Чонгук принял неожиданное решение: «Мы с Чимином съезжаемся. С Ви все сложно» появились сначала на POPCAKE.


Один из самых частых вопросов АРМИ касается личной жизни артистов BTS. Поклонники интересуются, правда ли то, что Чонгук (Jungkook) и Чимин (Jimin) уже долгое время живут вместе? Слухи об этом ходят уже давно, но в связи с последними событиями и «возвращением» Золотого Макнэ к Ви (V) поклонники не уверены, что Гуки до сих пор желает поддерживать отношения с Мочи. Один из сасэнов опубликовал материалы, на которых видно, что произошла утечка ипотечного документа айдолов из BTS. Согласно бумаге, Чонгук, Чимин и RM купили огромные апартаменты вскладчину. Жилье настолько комфортное и большое, что у каждого из ребят есть свое пространство. При желании, они могут даже не пересекаться в апатах, так как масштабы элитной недвижимости позволяют это делать. Кроме того, сомнительным, но все же доказательством совместного проживания Гука и Чима является тот факт, что они всегда ждали друг друга после работы и отправлялись домой на одной машине. Даже если документация сасэнов фейковая, очевидно, что звезды являются соседями. Пусть они не живут в одной квартире, но точно являются соседями по ЖК. Jungkook’s a model 😌 pic.twitter.com/bqY1eWWsiO

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив