Впервые за 16 лет: Smash!! выпустили песню «Новый год» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Впервые за 16 лет: Smash!! выпустили песню «Новый год» - «Новости Музыки»

Впервые за 16 лет: Smash!! выпустили песню «Новый год» - «Новости Музыки»

Впервые за 16 лет: Smash!! выпустили песню «Новый год» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 18 декабрь 2021
542
0
Еще один громкий реюнион года




В этом году исполнилось 20 лет со дня основания группы Smash!!, солисты которой не потеряли свою популярность до сих пор. Влад Топалов и Сергей Лазарев много лет выступают сольно, а их последний совместный трек вышел 16 лет назад.


В 2004 году Лазарев со скандалом покинул группу, но музыкантам удалось наладить общение и вновь стать друзьями. Благодаря этому они несколько раз воссоединялись ради юбилейных концертов.


В этот раз дуэт Smash!! представил новый сингл под названием «Новый год», чтобы отметить годовщину и поздравить поклонников с наступающими праздниками. В Instagram Влад также выложил архивную обложку дебютного альбома «Freeway» и обратился к создателям группы с благодарностью:



«Спасибо, Сергей, за всё! За радость, смех, удовольствие и дружбу. Спасибо Михаилу Топалову за то, что осуществил нашу мечту. Спасибо команде Universal Music Russia, Дэвиду Джанку и Асе Калясиной! Спасибо Simon Napier-Bell за всё, что произошло с того дня! И всем-всем, кто был с нами… Это было круто»




Лазарев также посвятил публикацию в Сети юбилею поп-группы и пообещал, что совсем скоро выйдет клип на трек «Новый год».



«Группа имела ошеломляющий успех, и это было прекрасное время! В канун нашего юбилея мы решили добавить всем новогоднего настроения и сделать подарок тем, кто любил наш дуэт и до сих пор его помнит. Мы записали для вас новую дуэтную версию песни «Новый год». Пусть ваш Новый год пройдет под нашу песню! Smash!! Forever!»





Фото: @vladtopalovofficial


поделиться

Еще один громкий реюнион года В этом году исполнилось 20 лет со дня основания группы Smash!!, солисты которой не потеряли свою популярность до сих пор. Влад Топалов и Сергей Лазарев много лет выступают сольно, а их последний совместный трек вышел 16 лет назад. В 2004 году Лазарев со скандалом покинул группу, но музыкантам удалось наладить общение и вновь стать друзьями. Благодаря этому они несколько раз воссоединялись ради юбилейных концертов. В этот раз дуэт Smash!! представил новый сингл под названием «Новый год», чтобы отметить годовщину и поздравить поклонников с наступающими праздниками. В Instagram Влад также выложил архивную обложку дебютного альбома «Freeway» и обратился к создателям группы с благодарностью: «Спасибо, Сергей, за всё! За радость, смех, удовольствие и дружбу. Спасибо Михаилу Топалову за то, что осуществил нашу мечту. Спасибо команде Universal Music Russia, Дэвиду Джанку и Асе Калясиной! Спасибо Simon Napier-Bell за всё, что произошло с того дня! И всем-всем, кто был с нами… Это было круто» — Лазарев также посвятил публикацию в Сети юбилею поп-группы и пообещал, что совсем скоро выйдет клип на трек «Новый год». «Группа имела ошеломляющий успех, и это было прекрасное время! В канун нашего юбилея мы решили добавить всем новогоднего настроения и сделать подарок тем, кто любил наш дуэт и до сих пор его помнит. Мы записали для вас новую дуэтную версию песни «Новый год». Пусть ваш Новый год пройдет под нашу песню! Smash!! Forever!» — Фото: @vladtopalovofficial поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив