«Ссоры стали постоянными»: сын Поплавской развелся через месяц после свадьбы - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Ссоры стали постоянными»: сын Поплавской развелся через месяц после свадьбы - Звезды - «Новости Музыки»

«Ссоры стали постоянными»: сын Поплавской развелся через месяц после свадьбы - Звезды - «Новости Музыки»

«Ссоры стали постоянными»: сын Поплавской развелся через месяц после свадьбы - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Образование / Театр / Музыка
00:00, 14 декабрь 2021
454
0

Молодой человек обвинил свою избранницу в меркантильности

Младший сын Яны Поплавской развелся через месяц после заключения брака. В студии передачи «Звезды сошлись» 25-летний Никита признался, что жизнь с супругой Валерией его разочаровала.

«Мои представления и мечты об институте брака были разбиты. Я развелся — и слава Богу. Теперь понимаю, что это из себя представляет. Благодарен маме, что она привела меня в чувство. Прожил в браке всего месяц. Крышу мне снесло конкретно. Когда ссоры стали постоянными, то мы расстались», — признался сын Поплавской.

«Причины была материальными для наших ссор. Жена все время твердила: „Ты мало зарабатываешь“. Стала требовать, чтобы я купил ей машину. Жена хотела меня оставить без квартиры. Причем жилье не было оформлено на меня. Это был ужас», — разоткровенничался Никита.

Молодой человек подчеркнул, что разочаровался в институте брака и больше официально оформлять отношения не планирует.

Читайте также: Яна Поплавская о своем первом внуке: «У него подбородок с фирменной ямочкой».

Молодой человек обвинил свою избранницу в меркантильности Младший сын Яны Поплавской развелся через месяц после заключения брака. В студии передачи «Звезды сошлись» 25-летний Никита признался, что жизнь с супругой Валерией его разочаровала. «Мои представления и мечты об институте брака были разбиты. Я развелся — и слава Богу. Теперь понимаю, что это из себя представляет. Благодарен маме, что она привела меня в чувство. Прожил в браке всего месяц. Крышу мне снесло конкретно. Когда ссоры стали постоянными, то мы расстались», — признался сын Поплавской. «Причины была материальными для наших ссор. Жена все время твердила: „Ты мало зарабатываешь“. Стала требовать, чтобы я купил ей машину. Жена хотела меня оставить без квартиры. Причем жилье не было оформлено на меня. Это был ужас», — разоткровенничался Никита. Молодой человек подчеркнул, что разочаровался в институте брака и больше официально оформлять отношения не планирует. Читайте также: Яна Поплавская о своем первом внуке: «У него подбородок с фирменной ямочкой».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив