Чехова выложила фото с подросшим сыном и архивные снимки без фотошопа - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Чехова выложила фото с подросшим сыном и архивные снимки без фотошопа - «Новости Музыки»

Чехова выложила фото с подросшим сыном и архивные снимки без фотошопа - «Новости Музыки»

Чехова выложила фото с подросшим сыном и архивные снимки без фотошопа - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Фотогалерея / Видео новости / Парки
00:00, 09 ноябрь 2021
730
0

Знаменитость призналась, что обманывала своих подписчиков

Телеведущая Анфиса Чехова впервые за долгое время показала своего 9-летнего сына Соломона. Соответствующую фотографию звезда опубликовала в своем личном блоге в Instagram.

Чехова поделилась снимком, где запечатлена с наследником рядом с одним из московских парков. Фото было сделано во время прогулки Анфисы с сыном и их собакой. «Давненько нас не было в ленте всех вместе!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала кадр знаменитость.


Напомним, телеведущая на протяжении восьми лет была в отношениях с актером Гурамом Баблишвили. В 2012 году у пары родился сын Соломон.

Также недавно знаменитость призналась, что обманывала своих подписчиков. Чехова заявила, что несколько лет фотошопила фотографии, чтобы скрыть свой реальный внешний вид.


«Я весила почти 100 кг и не принимала себя такой! Я фотошопила свои фотографии, уменьшая себя почти в 2 раза! Это не приглядная, но правда. Я не принимала себя такой, какая есть», — отметила звезда.


По словам Анфисы, именно поэтому она не снималась в телепрограммах и не выкладывала видео своего тела. Также знаменитость призналась, что даже тогда ей писали, что она «жирная» и ей стоит похудеть.

Читайте также: Анфиса Чехова: «Я не юная, не слишком спортивная, не симметричная».

Знаменитость призналась, что обманывала своих подписчиков Телеведущая Анфиса Чехова впервые за долгое время показала своего 9-летнего сына Соломона. Соответствующую фотографию звезда опубликовала в своем личном блоге в Instagram. Чехова поделилась снимком, где запечатлена с наследником рядом с одним из московских парков. Фото было сделано во время прогулки Анфисы с сыном и их собакой. «Давненько нас не было в ленте всех вместе!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала кадр знаменитость. View this post on Instagram A post shared by 𝐀𝐍𝐅𝐈𝐒𝐀 𝐂𝐇𝐄𝐊𝐇𝐎𝐕𝐀 (@achekhova) Напомним, телеведущая на протяжении восьми лет была в отношениях с актером Гурамом Баблишвили. В 2012 году у пары родился сын Соломон. Также недавно знаменитость призналась, что обманывала своих подписчиков. Чехова заявила, что несколько лет фотошопила фотографии, чтобы скрыть свой реальный внешний вид. «Я весила почти 100 кг и не принимала себя такой! Я фотошопила свои фотографии, уменьшая себя почти в 2 раза! Это не приглядная, но правда. Я не принимала себя такой, какая есть», — отметила звезда. По словам Анфисы, именно поэтому она не снималась в телепрограммах и не выкладывала видео своего тела. Также знаменитость призналась, что даже тогда ей писали, что она «жирная» и ей стоит похудеть. Читайте также: Анфиса Чехова: «Я не юная, не слишком спортивная, не симметричная».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив