Гоген — про бывшую пенсионерку: « Она может кинуться с заточкой на Полину» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Гоген — про бывшую пенсионерку: « Она может кинуться с заточкой на Полину» - «Новости Музыки»

Гоген — про бывшую пенсионерку: « Она может кинуться с заточкой на Полину» - «Новости Музыки»

Гоген — про бывшую пенсионерку: « Она может кинуться с заточкой на Полину» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 01 ноябрь 2021
366
0

Несколько дней назад в Москве состоялась свадьба Гогена Солнцева со своей падчерицей. Мероприятие прошло не совсем гладко. На свадьбу пришла подруга бывшей жены, которая облила молодоженов кислотой и устроила драку. Женщина была крайне недовольна, что Гоген с Полиной женятся, когда Екатерина Терешкович в больнице. 


Гоген рассказал нашему изданию, почему его бывшая супруга пенсионерка лежит в больнице. По словам шоумена, у Екатерины началось осеннее обострение. 


«Она локдаун проведено в больнице. У неё осеннее обострение. Она может кинуться с заточкой на Полину. У неё с головой не в порядке. Мы наняли охрану на 300 тысяч, чтобы эта мадам не приперлась с кислотой», — отметил Гоген. 


Полина же добавила, что пока у ее матери идёт принятие. Молодожены надеются, что через год Екатерина все же сможет принять этот факт и вместе они отметят годовщину свадьбы. К слову, Гоген также добавил, что не изменял Екатерине во время брака. В интимную связь с Полиной Гоген вступил только после расторжения брака с Терешкович. 




Сообщение Гоген — про бывшую пенсионерку: « Она может кинуться с заточкой на Полину» появились сначала на POPCAKE.


Несколько дней назад в Москве состоялась свадьба Гогена Солнцева со своей падчерицей. Мероприятие прошло не совсем гладко. На свадьбу пришла подруга бывшей жены, которая облила молодоженов кислотой и устроила драку. Женщина была крайне недовольна, что Гоген с Полиной женятся, когда Екатерина Терешкович в больнице. Гоген рассказал нашему изданию, почему его бывшая супруга пенсионерка лежит в больнице. По словам шоумена, у Екатерины началось осеннее обострение. «Она локдаун проведено в больнице. У неё осеннее обострение. Она может кинуться с заточкой на Полину. У неё с головой не в порядке. Мы наняли охрану на 300 тысяч, чтобы эта мадам не приперлась с кислотой», — отметил Гоген. Полина же добавила, что пока у ее матери идёт принятие. Молодожены надеются, что через год Екатерина все же сможет принять этот факт и вместе они отметят годовщину свадьбы. К слову, Гоген также добавил, что не изменял Екатерине во время брака. В интимную связь с Полиной Гоген вступил только после расторжения брака с Терешкович. Сообщение Гоген — про бывшую пенсионерку: « Она может кинуться с заточкой на Полину» появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив