Егор Крид и Валя Карнавал намекнули на возобновление отношений - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Егор Крид и Валя Карнавал намекнули на возобновление отношений - «Новости Музыки»

Егор Крид и Валя Карнавал намекнули на возобновление отношений - «Новости Музыки»

Егор Крид и Валя Карнавал намекнули на возобновление отношений - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 01 ноябрь 2021
427
0

Егор Крид и Валя Карнавал громко расстались несколько месяцев назад. Тогда Крид презентовал свой новый альбом Pussy Boy, некоторые треки которого посвящены тиктокерше. В них он рассказал о доступности Карнавал и раскрыл некоторые подробности их интимной жизни. Многие раскритиковали певца, отметив, что так поступать с девушками очень низко. Сам же Крид не реагировал на негатив в свой адрес, а лишь страдал и говорил, что его сердце разбито. Но, кажется, все это в прошлом. Егор намекнул, что готов вновь сойтись с Карнавал.


Накануне артист записал TikTok. Внимательные подписчики обратили внимание на кольцо музыканта. Вслед за Карнавал Крид начал носить их парные кольца. В комментариях поклонники предположили, что молодые люди вновь хотят сойтись. Такое решение вызвало смех и недоумение среди поклонников пары.


«Если они сойдутся, то это будет треш. Крид 3 месяца назад пел про то, что Валя всем даёт, а теперь в 6 утра снимает ролики под грустные треки и снова носит это кольцо», – негодуют пользователи.


Напомним, после разрыва Валя назвала Крида абьюзером. По ее словам, Егор воспользовался ее уязвимостью. 




Сообщение Егор Крид и Валя Карнавал намекнули на возобновление отношений появились сначала на POPCAKE.


Егор Крид и Валя Карнавал громко расстались несколько месяцев назад. Тогда Крид презентовал свой новый альбом Pussy Boy, некоторые треки которого посвящены тиктокерше. В них он рассказал о доступности Карнавал и раскрыл некоторые подробности их интимной жизни. Многие раскритиковали певца, отметив, что так поступать с девушками очень низко. Сам же Крид не реагировал на негатив в свой адрес, а лишь страдал и говорил, что его сердце разбито. Но, кажется, все это в прошлом. Егор намекнул, что готов вновь сойтись с Карнавал. Накануне артист записал TikTok. Внимательные подписчики обратили внимание на кольцо музыканта. Вслед за Карнавал Крид начал носить их парные кольца. В комментариях поклонники предположили, что молодые люди вновь хотят сойтись. Такое решение вызвало смех и недоумение среди поклонников пары. «Если они сойдутся, то это будет треш . Крид 3 месяца назад пел про то, что Валя всем даёт, а теперь в 6 утра снимает ролики под грустные треки и снова носит это кольцо», – негодуют пользователи. Напомним, после разрыва Валя назвала Крида абьюзером. По ее словам, Егор воспользовался ее уязвимостью. Сообщение Егор Крид и Валя Карнавал намекнули на возобновление отношений появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив