Вера Брежнева мечтает о детях от Константина Меладзе - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Вера Брежнева мечтает о детях от Константина Меладзе - «Новости Музыки»

Вера Брежнева мечтает о детях от Константина Меладзе - «Новости Музыки»

Вера Брежнева мечтает о детях от Константина Меладзе - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 12 октябрь 2021
509
0
Певица призналась, что не может забеременеть




У 39-летней Веры Брежневой подрастают две дочери. 20-летняя Соня учится и живет в США, а 11-летнюю Сару певица воспитывает вместе с мужем Константином Меладзе. Дети появились на свет от ее прошлых отношений, и Вера мечтает об общем ребенке с супругом.


Экс-солистка «ВИА Гры» понимает, что беременность в ее возрасте – это большой риск, поэтому тщательно обдумывает эту возможность. Вера, как и ее муж, предпочитает скрывать подробности личной жизни, поэтому откровения артистки о планировании ребенка стали настоящим сюрпризом для общественности.


Тоже интересно:
«Солнечная красотка»: Вера Брежнева эффектно прогулялась по полям лаванды


В новом выпуске программы «Ты не поверишь!» Вера призналась, что хочет вновь стать мамой. Она даже изменила свое отношение к суррогатному материнству, хотя ранее высказывалась об этой процедуре весьма скептически.



«Почему нет? Как может женщина не думать о том, что у нее есть семья? Об увеличении семьи? Я уже не девочка… Ну вы же понимаете, я вот могу косметику сделать сама, своими руками тогда, когда хочу. А это уже более высокие материи, они подвластны уже другим силам»


Вера Брежнева мечтает о детях от Константина Меладзе - «Новости Музыки»

По словам Брежневой, многие ее друзья обращались к услугам суррогатной матери, чтобы исполнить свою мечту и стать родителями. Вера не осуждает их выбор, а также не отрицает, что однажды может воспользоваться этим методом.



«Я перестала уже к чему-то относиться слишком категорично, потому что с возрастом, опытом появляется понимание, что, если человек так поступает, значит зачем-то это ему нужно»


Фото: @ververa


поделиться

Певица призналась, что не может забеременеть У 39-летней Веры Брежневой подрастают две дочери. 20-летняя Соня учится и живет в США, а 11-летнюю Сару певица воспитывает вместе с мужем Константином Меладзе. Дети появились на свет от ее прошлых отношений, и Вера мечтает об общем ребенке с супругом. Экс-солистка «ВИА Гры» понимает, что беременность в ее возрасте – это большой риск, поэтому тщательно обдумывает эту возможность. Вера, как и ее муж, предпочитает скрывать подробности личной жизни, поэтому откровения артистки о планировании ребенка стали настоящим сюрпризом для общественности. Тоже интересно: «Солнечная красотка»: Вера Брежнева эффектно прогулялась по полям лаванды В новом выпуске программы «Ты не поверишь!» Вера призналась, что хочет вновь стать мамой. Она даже изменила свое отношение к суррогатному материнству, хотя ранее высказывалась об этой процедуре весьма скептически. «Почему нет? Как может женщина не думать о том, что у нее есть семья? Об увеличении семьи? Я уже не девочка… Ну вы же понимаете, я вот могу косметику сделать сама, своими руками тогда, когда хочу. А это уже более высокие материи, они подвластны уже другим силам» — По словам Брежневой, многие ее друзья обращались к услугам суррогатной матери, чтобы исполнить свою мечту и стать родителями. Вера не осуждает их выбор, а также не отрицает, что однажды может воспользоваться этим методом. «Я перестала уже к чему-то относиться слишком категорично, потому что с возрастом, опытом появляется понимание, что, если человек так поступает, значит зачем-то это ему нужно» — Фото: @ververa поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив