Сколько купальников Asti взяла в отпуск на Мальдивы? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Сколько купальников Asti взяла в отпуск на Мальдивы? - «Новости Музыки»

Сколько купальников Asti взяла в отпуск на Мальдивы? - «Новости Музыки»

Сколько купальников Asti взяла в отпуск на Мальдивы? - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 12 октябрь 2021
457
0
Певица отдыхает в райском местечке с мужем




31-летняя солистка дуэта Artik & Asti Анна Дзюба последние несколько недель много работала, гастролируя по стране. Также она снималась в клипах, ездила в командировки и участвовала в съемках.


Напряженный рабочий график негативно отразился на состоянии здоровья Анны, о чем она откровенно рассказала подписчикам в Instagram. Артистка пожаловалась на усталость, но сейчас она чувствует себя намного счастливее и здоровее.


Тоже интересно:
«Вау, какая красивая!» Анна Asti предстала в розовом облегающем костюме с глубоким декольте


Вместе с мужем Станиславом Юркиным Анна отправилась в долгожданный отпуск. Влюбленная пара выбрала Мальдивские острова, где они наслаждаются размеренным отдыхом на берегу.


Исполнительница хита «Истеричка» часто устраивает эффектные фотосессии и у океана или на роскошной вилле. Анна демонстрирует идеальные формы в тесных купальниках и не перестает будоражить фантазию фанатов.


Сколько купальников Asti взяла в отпуск на Мальдивы? - «Новости Музыки»

Ранее Анна похвасталась стройной фигурой в тесном бикини, а сейчас предстала на берегу с белоснежным песком в сексуальном черном купальнике. Она присела на колени и чувственно посмотрела в объектив. Певица убрала длинные тонкие косы в высокий хвост, обнажив изящные плечи и шею.


Как оказалось, подобных монокини с пикантными вырезами и крошечных купальников у Асти около 20. Поклонники предположили, что она еще не раз порадует их пляжными фото, и с нетерпением ждут свежих публикаций.



«Собираясь в отпуск, я всегда набираю столько вещей, которые даже в Москве не ношу. Но, когда мы летим в какие-то тёплые райские места, собрать чемодан легче. Главное – взять 20 купальников»



Фото: @astiselfmade


поделиться

Певица отдыхает в райском местечке с мужем 31-летняя солистка дуэта Artik

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив