Ани Лорак похвасталась точеной фигурой в белоснежном бикини - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ани Лорак похвасталась точеной фигурой в белоснежном бикини - «Новости Музыки»

Ани Лорак похвасталась точеной фигурой в белоснежном бикини - «Новости Музыки»

Ани Лорак похвасталась точеной фигурой в белоснежном бикини - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 06 октябрь 2021
483
0
Певица наслаждается отдыхом в Дубае




43-летняя Ани Лорак обладает идеальными формами, утверждают ее поклонники. Они не перестают восхищаться эффектной фигурой артистки, которую она подчеркивает женственными нарядами и утонченными аксессуарами.


В этот раз Ани похвасталась тонкой талией и стальным прессом в белоснежном купальнике. Она устроила себе отдых в одном из роскошных отелей в Дубае. Певица позировала в бассейне рядом с «плавающим» завтраком, а на фоне открывался живописный вид на город и Персидский залив.


Тоже интересно:
В честь выхода клипа «Раздетая»: Ани Лорак рассказала о съемках в мужских журналах


Исполнительница хита «Зеркала» примерила белый бикини, подчеркивающий все достоинства ее фигуры. Она убрала волосы в высокий пучок и скрыла взгляд под солнцезащитными очками.


Фолловеры остались в восторге от горячего кадра звезды. Многие отметили, что Ани заметно похорошела и стала выглядеть моложе. Они предположили, что на курорт артистка улетела не одна, а вместе с новым бойфрендом. Впрочем, Лорак тщательно скрывает подробности личной жизни и не отвечает на вопросы любопытных фанатов.


«Я на вас посмотрела, вдохновилась и сама стала спортом заниматься», «Девушка, когда вам 18?», «Вы замуж идете? Такое крутое кольцо», «Ой, какие камушки на пальчике сияют... С женихом в Дубае?», «Какие манящие изгибы! Вы само воплощение женственности!» — высказались комментаторы.



Фото: @anilorak


поделиться

Певица наслаждается отдыхом в Дубае 43-летняя Ани Лорак обладает идеальными формами, утверждают ее поклонники. Они не перестают восхищаться эффектной фигурой артистки, которую она подчеркивает женственными нарядами и утонченными аксессуарами. В этот раз Ани похвасталась тонкой талией и стальным прессом в белоснежном купальнике. Она устроила себе отдых в одном из роскошных отелей в Дубае. Певица позировала в бассейне рядом с «плавающим» завтраком, а на фоне открывался живописный вид на город и Персидский залив. Тоже интересно: В честь выхода клипа «Раздетая»: Ани Лорак рассказала о съемках в мужских журналах Исполнительница хита «Зеркала» примерила белый бикини, подчеркивающий все достоинства ее фигуры. Она убрала волосы в высокий пучок и скрыла взгляд под солнцезащитными очками. Фолловеры остались в восторге от горячего кадра звезды. Многие отметили, что Ани заметно похорошела и стала выглядеть моложе. Они предположили, что на курорт артистка улетела не одна, а вместе с новым бойфрендом. Впрочем, Лорак тщательно скрывает подробности личной жизни и не отвечает на вопросы любопытных фанатов. «Я на вас посмотрела, вдохновилась и сама стала спортом заниматься», «Девушка, когда вам 18?», «Вы замуж идете? Такое крутое кольцо», «Ой, какие камушки на пальчике сияют. С женихом в Дубае?», «Какие манящие изгибы! Вы само воплощение женственности!» — высказались комментаторы. Фото: @anilorak поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив