Ангелина Вовк: «Какое счастье, что у меня нет собственных детей» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ангелина Вовк: «Какое счастье, что у меня нет собственных детей» - «Новости Музыки»

Ангелина Вовк: «Какое счастье, что у меня нет собственных детей» - «Новости Музыки»

Ангелина Вовк: «Какое счастье, что у меня нет собственных детей» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 25 сентябрь 2021
443
0

В первом браке у звезды была внематочная беременность

Теле- и радиоведущая Ангелина Вовк была дважды замужем. Знаменитость прожила с каждым из супругов более десяти лет, но наследников не родила. Поэтому своими детьми женщина считает крестников — Ангелину и Анну. Звезда много времени проводит с девочками.

У Вовк неоднократно спрашивали, почему у нее нет детей. Раньше ведущая отвечала на этот вопрос с грустью, но сейчас спокойно реагирует на это. «Иногда я думаю: „Боже мой, какое счастье, что у меня нет собственных детей!“» — призналась знаменитость в эфире программы «Секрет на миллион».

Напомним, в первом браке Ангелина столкнулась с внематочной беременностью. Врач решил делать надрез в области живота без наркоза. Тогда два месяца медики боролись за жизнь звезды — она лежала в больнице в тяжелом состоянии.

Сейчас Вовк состоит в отношениях с Михаилом Куницыным. Мужчина намного младше ведущей.

Читайте также: Ангелина Вовк показала видео 48-летней давности.

В первом браке у звезды была внематочная беременность Теле- и радиоведущая Ангелина Вовк была дважды замужем. Знаменитость прожила с каждым из супругов более десяти лет, но наследников не родила. Поэтому своими детьми женщина считает крестников — Ангелину и Анну. Звезда много времени проводит с девочками. У Вовк неоднократно спрашивали, почему у нее нет детей. Раньше ведущая отвечала на этот вопрос с грустью, но сейчас спокойно реагирует на это. «Иногда я думаю: „Боже мой, какое счастье, что у меня нет собственных детей!“» — призналась знаменитость в эфире программы «Секрет на миллион». Напомним, в первом браке Ангелина столкнулась с внематочной беременностью. Врач решил делать надрез в области живота без наркоза. Тогда два месяца медики боролись за жизнь звезды — она лежала в больнице в тяжелом состоянии. Сейчас Вовк состоит в отношениях с Михаилом Куницыным. Мужчина намного младше ведущей. Читайте также: Ангелина Вовк показала видео 48-летней давности.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив