Удалил аккаунт с Weverse и попрощался с АРМИ?! Что происходит с Тэхёном из BTS - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Удалил аккаунт с Weverse и попрощался с АРМИ?! Что происходит с Тэхёном из BTS - «Новости Музыки»

Удалил аккаунт с Weverse и попрощался с АРМИ?! Что происходит с Тэхёном из BTS - «Новости Музыки»

Удалил аккаунт с Weverse и попрощался с АРМИ?! Что происходит с Тэхёном из BTS - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 18 сентябрь 2021
547
0

В жизни айдолов BTS снова происходит какая-то неразбериха! Тэхён (Taehyung), ты скоро точно доведешь АРМИ!


После того, как в кругах корейских знаменитостей пустили слух о романе Чонгука (Jungkook) и Чимина (Jimin), Тае начал пропадать из социальных сетей, делать посты, твиты и записывать видео все реже и реже. Интересно, что движет этим парнем… желание отстраниться от истории с грязными домыслами фанатов, которые вообще не имеют ничего общего с реальностью или стыд, являющийся следствием и доказательством того, что чикуки действительно предали его?


Сейчас Вишенка пропал и из самой излюбленной социальной сети Weverse, кажется, полностью потеряв интерес от общения с публикой. Местные источники говорят, что у ТТ слишком плотный график для беззаботного времяпровождения в интернете (он занят подготовкой камбэка и различными интервью), но разве у других участников бэнда не те же самые обязанности? HYBE опять что-то скрывает от армии, либо Тэхён действительно повзрослел и решил тратить свободное время на более приятные дела. Например, на чтение книг, просмотр фильмов или встречи с родными людьми.




Сообщение Удалил аккаунт с Weverse и попрощался с АРМИ?! Что происходит с Тэхёном из BTS появились сначала на POPCAKE.


В жизни айдолов BTS снова происходит какая-то неразбериха! Тэхён (Taehyung), ты скоро точно доведешь АРМИ! После того, как в кругах корейских знаменитостей пустили слух о романе Чонгука (Jungkook) и Чимина (Jimin), Тае начал пропадать из социальных сетей, делать посты, твиты и записывать видео все реже и реже. Интересно, что движет этим парнем… желание отстраниться от истории с грязными домыслами фанатов, которые вообще не имеют ничего общего с реальностью или стыд, являющийся следствием и доказательством того, что чикуки действительно предали его? Сейчас Вишенка пропал и из самой излюбленной социальной сети Weverse, кажется, полностью потеряв интерес от общения с публикой. Местные источники говорят, что у ТТ слишком плотный график для беззаботного времяпровождения в интернете (он занят подготовкой камбэка и различными интервью), но разве у других участников бэнда не те же самые обязанности? HYBE опять что-то скрывает от армии, либо Тэхён действительно повзрослел и решил тратить свободное время на более приятные дела. Например, на чтение книг, просмотр фильмов или встречи с родными людьми. View this post on Instagram A post shared by BTS V 방탄소년단 뷔🐯 (@bts_v) Сообщение Удалил аккаунт с Weverse и попрощался с АРМИ?! Что происходит с Тэхёном из BTS появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив