Юлианна Караулова крестила сына в другой стране - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Юлианна Караулова крестила сына в другой стране - «Новости Музыки»

Юлианна Караулова крестила сына в другой стране - «Новости Музыки»

Юлианна Караулова крестила сына в другой стране - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 05 сентябрь 2021
554
0
Звездная семья отправилась в Армению ради важного события




33-летняя Юлианна Караулова этой весной первые стала мамой. Она родила от своего возлюбленного Андрея Черного сына, которого пара назвала Александром. Певица не стала засиживаться в декрете: она посещает светские мероприятия, записывает новые песни, встречается с подругами и путешествует.


На днях она впервые отправилась за границу вместе с трехмесячным сыном и мужем Андреем. Звездная семья выбрала для поездки Армению, где наслаждается живописными видами и горным воздухом у озера Севан.


Тоже интересно:
Юлианна Караулова вышла прогулку с новорожденным сыном и Натальей Подольской


Компанию Юлианне и ее супругу составили их друзья. Сегодня в одном из старинных храмов они крестили маленького Сашу. Артистка не торопится показывать сына в социальных сетях, но в честь важного события сделала исключение.


Караулова выложила в сторис черно-белый кадр из церкви. Крестные родители держали малыша на руках, а Юлианна и Андрей стояли позади них и наблюдали за тем, как священник крестит их ребенка.



К слову, ранее Караулова признавалась, что Саша стал для них с мужем долгожданным ребенком. Они мечтали стать родителями, а сейчас наслаждаются уходом за сыном.


Напомним, Юлианна и Андрей вместе вот уже восемь лет. Музыкальный продюсер сделал своей избраннице предложение в 2016 году, и пара хотела устроить пышную свадьбу. Из-за плотного рабочего графика влюбленные не смогли запланировать торжество, но поклонники уверены, что артистка тайно вышла замуж за Андрея.


Фото: @yulianna_karaulova


поделиться

Звездная семья отправилась в Армению ради важного события 33-летняя Юлианна Караулова этой весной первые стала мамой. Она родила от своего возлюбленного Андрея Черного сына, которого пара назвала Александром. Певица не стала засиживаться в декрете: она посещает светские мероприятия, записывает новые песни, встречается с подругами и путешествует. На днях она впервые отправилась за границу вместе с трехмесячным сыном и мужем Андреем. Звездная семья выбрала для поездки Армению, где наслаждается живописными видами и горным воздухом у озера Севан. Тоже интересно: Юлианна Караулова вышла прогулку с новорожденным сыном и Натальей Подольской Компанию Юлианне и ее супругу составили их друзья. Сегодня в одном из старинных храмов они крестили маленького Сашу. Артистка не торопится показывать сына в социальных сетях, но в честь важного события сделала исключение. Караулова выложила в сторис черно-белый кадр из церкви. Крестные родители держали малыша на руках, а Юлианна и Андрей стояли позади них и наблюдали за тем, как священник крестит их ребенка. К слову, ранее Караулова признавалась, что Саша стал для них с мужем долгожданным ребенком. Они мечтали стать родителями, а сейчас наслаждаются уходом за сыном. Напомним, Юлианна и Андрей вместе вот уже восемь лет. Музыкальный продюсер сделал своей избраннице предложение в 2016 году, и пара хотела устроить пышную свадьбу. Из-за плотного рабочего графика влюбленные не смогли запланировать торжество, но поклонники уверены, что артистка тайно вышла замуж за Андрея. Фото: @yulianna_karaulova поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив