Диана Крюгер и Норман Ридус собираются пожениться - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Диана Крюгер и Норман Ридус собираются пожениться - «Новости Музыки»

Диана Крюгер и Норман Ридус собираются пожениться - «Новости Музыки»

Диана Крюгер и Норман Ридус собираются пожениться - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Другое / Парки / Образование / Праздники
00:00, 28 август 2021
532
0

Пара уже воспитывает двухлетнюю дочь

Американские актеры Диана Крюгер и Норман Ридус, звезда сериала «Ходячие мертвецы», решили пожениться. Об этом сообщает издание People.

45-летняя Крюгер и 52-летний Ридус находятся в отношениях уже шесть лет. В 2018 году у пары родилась дочь, имя которой до сих пор не известно. Предположительно, девочку зовут Нова, так как Диана носит подвеску с этим именем.

Ранее артистка говорила, что для нее штамп в паспорте ничего не решает, хотя она понимает, что официальный брак гарантирует финансовую безопасность в будущем. Однако знаменитость заявила, что может самостоятельно себя обеспечить и ни в чьей помощи не нуждается.

Для актрисы этот брачный союз станет вторым по счету. На протяжении пяти лет Крюгер была замужем за французским режиссером Гийомом Кане. Для Нормана этот брак станет первым. Ранее артист встречался с моделью Хеленой Кристенсен, которая подарила ему в 1999 году сына Мингуса.

Читайте также: Дайан Крюгер беременна от Нормана Ридуса.

Пара уже воспитывает двухлетнюю дочь Американские актеры Диана Крюгер и Норман Ридус, звезда сериала «Ходячие мертвецы», решили пожениться. Об этом сообщает издание People. 45-летняя Крюгер и 52-летний Ридус находятся в отношениях уже шесть лет. В 2018 году у пары родилась дочь, имя которой до сих пор не известно. Предположительно, девочку зовут Нова, так как Диана носит подвеску с этим именем. Ранее артистка говорила, что для нее штамп в паспорте ничего не решает, хотя она понимает, что официальный брак гарантирует финансовую безопасность в будущем. Однако знаменитость заявила, что может самостоятельно себя обеспечить и ни в чьей помощи не нуждается. Для актрисы этот брачный союз станет вторым по счету. На протяжении пяти лет Крюгер была замужем за французским режиссером Гийомом Кане. Для Нормана этот брак станет первым. Ранее артист встречался с моделью Хеленой Кристенсен, которая подарила ему в 1999 году сына Мингуса. Читайте также: Дайан Крюгер беременна от Нормана Ридуса.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив