Беременная Карди Би и Lizzo превратились в античных богинь в новом клипе «Rumors» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Беременная Карди Би и Lizzo превратились в античных богинь в новом клипе «Rumors» - «Новости Музыки»

Беременная Карди Би и Lizzo превратились в античных богинь в новом клипе «Rumors» - «Новости Музыки»

Беременная Карди Би и Lizzo превратились в античных богинь в новом клипе «Rumors» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 16 август 2021
437
0
Режиссером горячего видео вновь выступила украинский клипмейкер Таню Муиньо




Карди Би, которая недавно рассекретила вторую беременность, не стала уходить в декрет. Певица продолжает активно вести Instagram, позировать для смелых фотосессий, а сейчас выпустила новый клип на трек «Rumors».


Эпатажная артистка записала сингл вместе с Lizzo, которая с 2019 года не радовала фанатов свежими релизами. Певица высказалась в треке обо всех слухах, которые распространялись о ней в Сети в последнее время.


По сюжету видео Карди и Lizzo олицетворяют античных богинь в сексуальных золотых нарядах и множестве массивных аксессуаров. Они гуляют среди декораций в стиле древней Греции, где старинные мозаики, предметы быта и высокие колонны – все в золоте.


Тоже интересно:
Карди Би резко ответила на критику своей внешности «честным» фото


Спустя несколько часов после публикации клип собрал почти два миллиона просмотров. Режиссером стильного видео стала украинский клипмейкер Таня Муиньо, которая часто сотрудничает с Димой Монатиком. Также она снимала ранее видео для Карди на трек «Up». Среди именитых клиентов Таню: Скриптонит, Катя IOWA, Кэти Перри и другие.




Фото: @iamcardib


поделиться

Режиссером горячего видео вновь выступила украинский клипмейкер Таню Муиньо Карди Би, которая недавно рассекретила вторую беременность, не стала уходить в декрет. Певица продолжает активно вести Instagram, позировать для смелых фотосессий, а сейчас выпустила новый клип на трек «Rumors». Эпатажная артистка записала сингл вместе с Lizzo, которая с 2019 года не радовала фанатов свежими релизами. Певица высказалась в треке обо всех слухах, которые распространялись о ней в Сети в последнее время. По сюжету видео Карди и Lizzo олицетворяют античных богинь в сексуальных золотых нарядах и множестве массивных аксессуаров. Они гуляют среди декораций в стиле древней Греции, где старинные мозаики, предметы быта и высокие колонны – все в золоте. Тоже интересно: Карди Би резко ответила на критику своей внешности «честным» фото Спустя несколько часов после публикации клип собрал почти два миллиона просмотров. Режиссером стильного видео стала украинский клипмейкер Таня Муиньо, которая часто сотрудничает с Димой Монатиком. Также она снимала ранее видео для Карди на трек «Up». Среди именитых клиентов Таню: Скриптонит, Катя IOWA, Кэти Перри и другие. Фото: @iamcardib поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив