«Пришло время»: LOBODA впервые выпустила трек на двух языках и клип на него - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Пришло время»: LOBODA впервые выпустила трек на двух языках и клип на него - «Новости Музыки»

«Пришло время»: LOBODA впервые выпустила трек на двух языках и клип на него - «Новости Музыки»

«Пришло время»: LOBODA впервые выпустила трек на двух языках и клип на него - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 16 август 2021
488
0
Релиз называется «Indie Rock (Vogue)»




В июне этого года Нателла Крапивина прекратила сотрудничество со Светланой Лободой. Их творческий союз просуществовал 11 лет. Однако перемены в карьере не выбили из колеи Светлану. Она готова и дальше радовать поклонников новым материалом. Так, например, Лобода в середине июля презентовала танцевальный трек «Allo» и клип на него.


Тоже интересно:
«Голый» топ и стройные ноги: Светлана Лобода произвела фурор на яхте


А вчера, 13 августа, певица впервые выпустил композицию на двух языках – русском и украинском. Она называется «Indie Rock (Vogue)» и записана в стиле инди-рок. Сама певица новую композицию называет большим арт-проектом, который она долго ждала и искала.


«Я подумала, что пришло время для этой песни и для этой уникальной, необычной для меня видеоработы. Красивый трек, написанный украинским автором. Этот релиз очень особенный», - призналась артистка.


Режиссером клипа «Indie Rock (Vogue)» выступил Инди Хаит. Он сотрудничал со многими европейскими звездами.




Сюжет видео переносит нас в футуристическую фотостудию, где роль фотографа сыграла известная модель Таня Рубан. Сама же певица предстаёт в образе неопытной модели, которая в процессе съемки раскрепощается, и открывает новую себя. Что интересно – все метаморфозы героини происходят на языке концептуальной хореографии.


«Я больше недели репетировала танец для съемок. Это для меня был совершенно новый стиль авторской хореографии, основанной на элементах реверса», - рассказала Светлана Лобода.


Фото: пресс-служба


поделиться

Релиз называется «Indie Rock (Vogue)» В июне этого года Нателла Крапивина прекратила сотрудничество со Светланой Лободой. Их творческий союз просуществовал 11 лет. Однако перемены в карьере не выбили из колеи Светлану. Она готова и дальше радовать поклонников новым материалом. Так, например, Лобода в середине июля презентовала танцевальный трек «Allo» и клип на него. Тоже интересно: «Голый» топ и стройные ноги: Светлана Лобода произвела фурор на яхте А вчера, 13 августа, певица впервые выпустил композицию на двух языках – русском и украинском. Она называется «Indie Rock (Vogue)» и записана в стиле инди-рок. Сама певица новую композицию называет большим арт-проектом, который она долго ждала и искала. «Я подумала, что пришло время для этой песни и для этой уникальной, необычной для меня видеоработы. Красивый трек, написанный украинским автором. Этот релиз очень особенный», - призналась артистка. Режиссером клипа «Indie Rock (Vogue)» выступил Инди Хаит. Он сотрудничал со многими европейскими звездами. Сюжет видео переносит нас в футуристическую фотостудию, где роль фотографа сыграла известная модель Таня Рубан. Сама же певица предстаёт в образе неопытной модели, которая в процессе съемки раскрепощается, и открывает новую себя. Что интересно – все метаморфозы героини происходят на языке концептуальной хореографии. «Я больше недели репетировала танец для съемок. Это для меня был совершенно новый стиль авторской хореографии, основанной на элементах реверса», - рассказала Светлана Лобода. Фото: пресс-служба поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив