«Красивая пара»: Кристина Орбакайте выложила нежное фото с мужем - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Красивая пара»: Кристина Орбакайте выложила нежное фото с мужем - «Новости Музыки»

«Красивая пара»: Кристина Орбакайте выложила нежное фото с мужем - «Новости Музыки»

«Красивая пара»: Кристина Орбакайте выложила нежное фото с мужем - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 16 август 2021
383
0
Дочь Аллы Пугачевой много лет счастлива в браке с Михаилом Земцовым




50-летняя Кристина Орбакайте взяла паузу в карьере и улетела отдыхать в Грецию. Кадрами с заслуженного отпуска певица делится в своем микроблоге в Instagram. Исполнительница хита «Пьяная вишня» успела восхитить поклонников стройной фигурой в бикини с цветочным принтом.


Тоже интересно:
Максим Галкин показал редкий снимок дочери Орбакайте со своими детьми


Последний снимок Кристины привлек не меньше внимания фолловеров. На нем звезда запечатлена вместе с мужем Михаилом Земцовым, который и составил ей компанию на отдыхе.



Спасибо, гостеприимная, красивая, вкусная, веселая Греция и неповторимый Минокос. Зарядилась энергией моря и солнца, чтобы вновь отправиться на гастроли и готовить новые проекты!



Фолловеры забросали свежий пост артистки восторженными комментариями, отметив, что рядом с возлюбленным она выглядит по-настоящему счастливой. Кристина и Михаил позируют в солнцезащитных очках. «Красивая пара», «Похож на мексиканского барона», «Главное – любимый рядом», «Красивый загар», - можно прочитать под постом.


Кристина Орбакайте и Михаил Земцов больше 15 лет вместе. Их союз стал еще крепче после появления на свет общего ребенка – дочери Клавдии. Ей сейчас восемь лет. Дочь звездной пары активно занимается музыкой. Релиз ее дебютного трека состоялся год назад, причем на испанском языке.


Фото: @orbakaite_k


поделиться

Дочь Аллы Пугачевой много лет счастлива в браке с Михаилом Земцовым 50-летняя Кристина Орбакайте взяла паузу в карьере и улетела отдыхать в Грецию. Кадрами с заслуженного отпуска певица делится в своем микроблоге в Instagram. Исполнительница хита «Пьяная вишня» успела восхитить поклонников стройной фигурой в бикини с цветочным принтом. Тоже интересно: Максим Галкин показал редкий снимок дочери Орбакайте со своими детьми Последний снимок Кристины привлек не меньше внимания фолловеров. На нем звезда запечатлена вместе с мужем Михаилом Земцовым, который и составил ей компанию на отдыхе. Спасибо, гостеприимная, красивая, вкусная, веселая Греция и неповторимый Минокос. Зарядилась энергией моря и солнца, чтобы вновь отправиться на гастроли и готовить новые проекты! — Фолловеры забросали свежий пост артистки восторженными комментариями, отметив, что рядом с возлюбленным она выглядит по-настоящему счастливой. Кристина и Михаил позируют в солнцезащитных очках. «Красивая пара», «Похож на мексиканского барона», «Главное – любимый рядом», «Красивый загар», - можно прочитать под постом. Кристина Орбакайте и Михаил Земцов больше 15 лет вместе. Их союз стал еще крепче после появления на свет общего ребенка – дочери Клавдии. Ей сейчас восемь лет. Дочь звездной пары активно занимается музыкой. Релиз ее дебютного трека состоялся год назад, причем на испанском языке. Фото: @orbakaite_k поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив