Даша RASA показала, как снимать в TikTok, если вы мама девятимесячного ребенка - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Даша RASA показала, как снимать в TikTok, если вы мама девятимесячного ребенка - «Новости Музыки»

Даша RASA показала, как снимать в TikTok, если вы мама девятимесячного ребенка - «Новости Музыки»

Даша RASA показала, как снимать в TikTok, если вы мама девятимесячного ребенка - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 26 июль 2021
648
0
Маленькая дочь Даши RASA стала режиссером видео — и повеселила поклонников мамы




Даша Шейко, солистка группы RASA, регулярно показывает в своих аккаунта соцсетей подрастающую дочь Еву. Постепенно ребенок привыкает к камере и с удовольствием участвует в съемках. Иногда благодаря этому получаются забавные ролики, которые Даша тоже показывает поклонникам.


В последнем видео, которое Дарья выложила в соцсеть, онапоставила телефон на пол и приготовилась снимать ролик. Ева лежала рядом, но в какой-то момент ей захотелось посмотреть, что же происходит на экране. Малышка резво поползла к смартфону.


Даша перехватила ее со словами: «Ты не снимаешься в TikTok», и убрала из кадра. Однако, стоило звездной маме приготовиться к ролику, как ребенок тут же снова оказался у смартфона. Ева с любопытством рассматривала себя на экране и счастливо улыбалась.




Стоит отметить, что Ева — желанный ребенок не только для Даши, но и для ее мужа и коллегу по группе RASA Виктора Поплеева. Он также нередко публикует посты с дочерью, причем многие считают, что ребенок очень на него похож.


SUGGEST: «Как же я тебя люблю»: Витя RASA выложил фото с 8-месячной дочерью


Исполнители хитов «Танцы под фонарем» и «Ты пчела, я пчеловод» имеют многомиллионную аудиторию полонников в соцсетях, поэтому, в силу своей работы приучают Еву не бояться камер и вспышек. А недавно они взяли ребенка на «Премию МУЗ-ТВ 20/21. НАЧАЛО СВЕТА».


Маленькая дочь популярных исполнителей вела себя хорошо, не капризничая при виде множества незнакомых людей и не пугаясь громких выкриков фанатов. О первом выходе в свет Евы тогда написали многие издания.




К слову, в отличие от многих современных звезд, Даша и Витя не стали скрывать ни беременность, ни пол, ни имя ребенка. Всей этой информацией они с удовольствием делились с фолловерами. Пара уже пятый год вместе. Им в начале карьеры предрекали скорое расставание, но супурги смогли пройти испытание славой и популярностью, сохранив чувства друг к другу.




Фото: @dasha.rasa


поделиться

Маленькая дочь Даши RASA стала режиссером видео — и повеселила поклонников мамы Даша Шейко, солистка группы RASA, регулярно показывает в своих аккаунта соцсетей подрастающую дочь Еву. Постепенно ребенок привыкает к камере и с удовольствием участвует в съемках. Иногда благодаря этому получаются забавные ролики, которые Даша тоже показывает поклонникам. В последнем видео, которое Дарья выложила в соцсеть, онапоставила телефон на пол и приготовилась снимать ролик. Ева лежала рядом, но в какой-то момент ей захотелось посмотреть, что же происходит на экране. Малышка резво поползла к смартфону. Даша перехватила ее со словами: «Ты не снимаешься в TikTok», и убрала из кадра. Однако, стоило звездной маме приготовиться к ролику, как ребенок тут же снова оказался у смартфона. Ева с любопытством рассматривала себя на экране и счастливо улыбалась. Стоит отметить, что Ева — желанный ребенок не только для Даши, но и для ее мужа и коллегу по группе RASA Виктора Поплеева. Он также нередко публикует посты с дочерью, причем многие считают, что ребенок очень на него похож. SUGGEST: «Как же я тебя люблю»: Витя RASA выложил фото с 8-месячной дочерью Исполнители хитов «Танцы под фонарем» и «Ты пчела, я пчеловод» имеют многомиллионную аудиторию полонников в соцсетях, поэтому, в силу своей работы приучают Еву не бояться камер и вспышек. А недавно они взяли ребенка на «Премию МУЗ-ТВ 20/21. НАЧАЛО СВЕТА». Маленькая дочь популярных исполнителей вела себя хорошо, не капризничая при виде множества незнакомых людей и не пугаясь громких выкриков фанатов. О первом выходе в свет Евы тогда написали многие издания. К слову, в отличие от многих современных звезд, Даша и Витя не стали скрывать ни беременность, ни пол, ни имя ребенка. Всей этой информацией они с удовольствием делились с фолловерами. Пара уже пятый год вместе. Им в начале карьеры предрекали скорое расставание, но супурги смогли пройти испытание славой и популярностью, сохранив чувства друг к другу. Фото: @dasha.rasa поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив