Очередной фит? Сергей Лазарев и Дима Билан заинтриговали поклонников фото из студии - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Очередной фит? Сергей Лазарев и Дима Билан заинтриговали поклонников фото из студии - «Новости Музыки»

Очередной фит? Сергей Лазарев и Дима Билан заинтриговали поклонников фото из студии - «Новости Музыки»

Очередной фит? Сергей Лазарев и Дима Билан заинтриговали поклонников фото из студии - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 26 июль 2021
439
0
Релиз первого совместного трека музыкантов состоялся в 2017 году




38-летний Сергей Лазарев активно ведет микроблог в Instagram, где делится с многомиллионной армией поклонников творческими и личными моментами. Последний пост исполнителя хита «Сдавайся»привлек особое внимание публики. На свежем снимке он запечатлен с коллегой по сцене Димой Биланом. Их встреча состоялась в звукозаписывающей студии.


Тоже интересно:
Дима Билан рассказал, почему не пошёл на день рождения Насти Ивлеевой


«Случайная встреча на студии с Димой Биланом. Но, как всегда отлично поговорили, поржали, остановив полностью студийный процесс вокруг», - рассказал в описании к снимку Сергей Лазарев.



Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. Некоторые предположили, что Билан и Лазарев готовят очередной фит. «Одни из немногих артистов, кто всегда поет вживую», «Хочется услышать еще один ваш совместный дуэт», «Красавчики, с детства обожаю вас», «Неужели снова будет дуэт?», «Самые талантливые на на нашей сцене», - можно прочитать под постом.


За плечами Димы Билана и Сергея Лазарева уже есть записанная в дуэте песня. Она называется «Прости меня». Релиз трека состоялся в 2017-м. Официальный клип на композицию «Прости меня» на YouTube посмотрели больше 20 миллионов человек.


Фото: @lazarevsergey


поделиться

Релиз первого совместного трека музыкантов состоялся в 2017 году 38-летний Сергей Лазарев активно ведет микроблог в Instagram, где делится с многомиллионной армией поклонников творческими и личными моментами. Последний пост исполнителя хита «Сдавайся»привлек особое внимание публики. На свежем снимке он запечатлен с коллегой по сцене Димой Биланом. Их встреча состоялась в звукозаписывающей студии. Тоже интересно: Дима Билан рассказал, почему не пошёл на день рождения Насти Ивлеевой «Случайная встреча на студии с Димой Биланом. Но, как всегда отлично поговорили, поржали, остановив полностью студийный процесс вокруг», - рассказал в описании к снимку Сергей Лазарев. Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. Некоторые предположили, что Билан и Лазарев готовят очередной фит. «Одни из немногих артистов, кто всегда поет вживую», «Хочется услышать еще один ваш совместный дуэт», «Красавчики, с детства обожаю вас», «Неужели снова будет дуэт?», «Самые талантливые на на нашей сцене», - можно прочитать под постом. За плечами Димы Билана и Сергея Лазарева уже есть записанная в дуэте песня. Она называется «Прости меня». Релиз трека состоялся в 2017-м. Официальный клип на композицию «Прости меня» на YouTube посмотрели больше 20 миллионов человек. Фото: @lazarevsergey поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив