«Есть улучшение»: новые подробности состояния МакSим - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Есть улучшение»: новые подробности состояния МакSим - «Новости Музыки»

«Есть улучшение»: новые подробности состояния МакSим - «Новости Музыки»

«Есть улучшение»: новые подробности состояния МакSим - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 26 июль 2021
481
0
Певица еще месяц назад попала в больницу с пневмонией




К 38-летней Марине Абросимовой, знакомой широкой аудитории как МакSим, приковано повышенное внимание поклонников и прессы. Еще месяц назад певицу доставили в одну из столичных клиник с пневмонией. При этом тест на коронавирусную инфекцию в ее случае показал отрицательный результат.


Тоже интересно:
«Ухудшений нет»: менеджер МакSим рассказала о состоянии певицы


В СМИ регулярно появляются подробности состояния МакSим. Известно, что певица находится в коме и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.


Вчера, 23 июля, на связь с журналистами вышла Маргарита Соколова, директор МакSим. В микроблоге в Instagram она написала: «Могу точно сказать, у Марины есть улучшения. Занимается ей звездный состав докторов. Отличные условия. Супер современное оборудование. Нет никакого сомнения что все будет хорошо. Да есть проблемы с лёгкими, они есть у всех у кого Covid задел легкие, да есть сбои в организме, при таком тяжёлом течение заболевания это неизбежно. Организм сильно ослаб».



«Конечно болезнь может вносить свои поправки, но то что мы двигаемся в сторону улучшения а не ухудшения это на сегодняшний день факт. Конечно скорее всего это будет очень длительное лечение и восстановление и реабилитация. Слава Богу! И всем вам спасибо за ваши молитвы, сочувствие и переживания!», - добавила она.


Фото: @maksimartist


поделиться

Певица еще месяц назад попала в больницу с пневмонией К 38-летней Марине Абросимовой, знакомой широкой аудитории как МакSим, приковано повышенное внимание поклонников и прессы. Еще месяц назад певицу доставили в одну из столичных клиник с пневмонией. При этом тест на коронавирусную инфекцию в ее случае показал отрицательный результат. Тоже интересно: «Ухудшений нет»: менеджер МакSим рассказала о состоянии певицы В СМИ регулярно появляются подробности состояния МакSим. Известно, что певица находится в коме и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Вчера, 23 июля, на связь с журналистами вышла Маргарита Соколова, директор МакSим. В микроблоге в Instagram она написала: «Могу точно сказать, у Марины есть улучшения. Занимается ей звездный состав докторов. Отличные условия. Супер современное оборудование. Нет никакого сомнения что все будет хорошо. Да есть проблемы с лёгкими, они есть у всех у кого Covid задел легкие, да есть сбои в организме, при таком тяжёлом течение заболевания это неизбежно. Организм сильно ослаб». «Конечно болезнь может вносить свои поправки, но то что мы двигаемся в сторону улучшения а не ухудшения это на сегодняшний день факт. Конечно скорее всего это будет очень длительное лечение и восстановление и реабилитация. Слава Богу! И всем вам спасибо за ваши молитвы, сочувствие и переживания!», - добавила она. Фото: @maksimartist поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив