Ваня Дмитриенко, Егор Шип и другие фрешмены выступят на фестивале Teen’s Fest МУЗ-ТВ - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ваня Дмитриенко, Егор Шип и другие фрешмены выступят на фестивале Teen’s Fest МУЗ-ТВ - «Новости Музыки»

Ваня Дмитриенко, Егор Шип и другие фрешмены выступят на фестивале Teen’s Fest МУЗ-ТВ - «Новости Музыки»

Ваня Дмитриенко, Егор Шип и другие фрешмены выступят на фестивале Teen’s Fest МУЗ-ТВ - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 23 июнь 2021
442
0
Уже 30 июня главные фрешмены страны выступят на сцене фестиваля в Сочи!




30 июня в Сочи состоится фестиваль TEEN’S FEST МУЗ-ТВ «Поколение топ» при поддержке благотворительного фонда «Детские мечты» и телеканала «МУЗ-ТВ»!


На сцене одного из лучших концертных залов России фрешмены «МУЗ-ТВ», кумиры молодого поколения, покорившие своими хитами цифровую среду и многомиллионную аудиторию канала, подарят атмосферу настоящего праздника всем детям, оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах.


В солнечном городе Сочи на фестивале в этот день будут зажигать: Егор Шип, Ваня Дмитриенко, Natan, Fogel, Артур Качер и многие другие. Яркое летнее шоу украсят выступления юных, но очень талантливых артистов. К слову, некоторые из них впервые окажутся на одной сцене со своими кумирами! И это стоит увидеть!




Фестиваль на всю страну покажет «МУЗ-ТВ» уже в июле! Все, кто хочет зарядиться летним настроением под сочные хиты, поддержать юных артистов и стать героем телеэфира, могут прийти на съёмки 30 июня!




Подробности ищиите в эфире канала и на сайте muz-tv.ru!


Фото: @dmitrienko_vanya, @egorkaship


поделиться

Уже 30 июня главные фрешмены страны выступят на сцене фестиваля в Сочи! 30 июня в Сочи состоится фестиваль TEEN’S FEST МУЗ-ТВ «Поколение топ» при поддержке благотворительного фонда «Детские мечты» и телеканала «МУЗ-ТВ»! На сцене одного из лучших концертных залов России фрешмены «МУЗ-ТВ», кумиры молодого поколения, покорившие своими хитами цифровую среду и многомиллионную аудиторию канала, подарят атмосферу настоящего праздника всем детям, оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах. В солнечном городе Сочи на фестивале в этот день будут зажигать: Егор Шип, Ваня Дмитриенко, Natan, Fogel, Артур Качер и многие другие. Яркое летнее шоу украсят выступления юных, но очень талантливых артистов. К слову, некоторые из них впервые окажутся на одной сцене со своими кумирами! И это стоит увидеть! Фестиваль на всю страну покажет «МУЗ-ТВ» уже в июле! Все, кто хочет зарядиться летним настроением под сочные хиты, поддержать юных артистов и стать героем телеэфира, могут прийти на съёмки 30 июня! Подробности ищиите в эфире канала и на сайте muz-tv.ru! Фото: @dmitrienko_vanya, @egorkaship поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив