Жигунов оказался в эпицентре наводнения в Крыму: «Пошел за хлебом и меня смыло» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Жигунов оказался в эпицентре наводнения в Крыму: «Пошел за хлебом и меня смыло» - «Новости Музыки»

Жигунов оказался в эпицентре наводнения в Крыму: «Пошел за хлебом и меня смыло» - «Новости Музыки»

Жигунов оказался в эпицентре наводнения в Крыму: «Пошел за хлебом и меня смыло» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 19 июнь 2021
342
0

Знаменитый актёр Сергей Жигунов опубликовал в личном профиле Instagram ужасающие кадры с наводнением в Крыму, куда он отправился вместе с любимой супругой Викторией в честь её дня рождения. Путешествие обещало быть интересным и захватывающим. Знаменитая пара успела подняться на гору, насладиться прекрасными блюдами за ужином, однако, отдых был моментально испорчен жуткой погодой. Внезапно на полуострове начались ливни, страшный ветер, а затем и затопление.


К слову, в Гурзуфе, где как раз таки находились артист и его спутница, по сообщению источников, выпало наибольшее количество осадков: месячная норма. Последствий наводнения привели к экстренной ситуации. Повсюду начались пугающая суета, эвакуация людей и попытки населения выбраться из пиковых точек живыми. Виктория Жигунова также дала комментарий о случившемся и заверила пользователей сети, что с ней и её супругом всё хорошо. Она попросила своих читателей отказаться от поездок в Крым, если у кого-то были таковые планы, так как в ближайшее время на данной местности будет находиться крайне опасно.


«Света и воды в водопроводе у нас нет, зато есть запасы продуктов, газ и мы успели немного запастись водой (спасибо приморской привычке). Мы в безопасности, у нас сухо, только Степка похож на мокрого чертенка. Я очень верю, что никто не пострадал. Машины жалко, конечно. Но хоть бы люди были живы», — цитирует жену актера Викторию «Lenta.ru».




Сообщение Жигунов оказался в эпицентре наводнения в Крыму: «Пошел за хлебом и меня смыло» появились сначала на POPCAKE.


Знаменитый актёр Сергей Жигунов опубликовал в личном профиле Instagram ужасающие кадры с наводнением в Крыму, куда он отправился вместе с любимой супругой Викторией в честь её дня рождения. Путешествие обещало быть интересным и захватывающим. Знаменитая пара успела подняться на гору, насладиться прекрасными блюдами за ужином, однако, отдых был моментально испорчен жуткой погодой. Внезапно на полуострове начались ливни, страшный ветер, а затем и затопление. К слову, в Гурзуфе, где как раз таки находились артист и его спутница, по сообщению источников, выпало наибольшее количество осадков: месячная норма. Последствий наводнения привели к экстренной ситуации. Повсюду начались пугающая суета, эвакуация людей и попытки населения выбраться из пиковых точек живыми. Виктория Жигунова также дала комментарий о случившемся и заверила пользователей сети, что с ней и её супругом всё хорошо. Она попросила своих читателей отказаться от поездок в Крым, если у кого-то были таковые планы, так как в ближайшее время на данной местности будет находиться крайне опасно. «Света и воды в водопроводе у нас нет, зато есть запасы продуктов, газ и мы успели немного запастись водой (спасибо приморской привычке). Мы в безопасности, у нас сухо, только Степка похож на мокрого чертенка. Я очень верю, что никто не пострадал. Машины жалко, конечно. Но хоть бы люди были живы», — цитирует жену актера Викторию «Lenta.ru». View this post on Instagram A post shared by Zhigunov official (@zhigunov_sergey) Сообщение Жигунов оказался в эпицентре наводнения в Крыму: «Пошел за хлебом и меня смыло» появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив