Анастасия Стоцкая спровоцировала слухи о романе с актером мюзикла - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Анастасия Стоцкая спровоцировала слухи о романе с актером мюзикла - «Новости Музыки»

Анастасия Стоцкая спровоцировала слухи о романе с актером мюзикла - «Новости Музыки»

Анастасия Стоцкая спровоцировала слухи о романе с актером мюзикла - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 22 май 2021
486
0
Поклонники поздравляют влюбленную пару!




38-летняя Анастасия Стоцкая этой весной шокировала поклонников, сообщив о разводе с мужем. Супруги прожили в браке девять лет и воспитывали двух детей: девятилетнего сына Александра и трехлетнюю дочь Веру.


В одном из радиоэфиров артистка призналась, что два года назад они с Сергеем Абгаряном официально развелись, и все это время ей удавалось скрывать от поклонников подробности личной жизни.


Тоже интересно:
«Копия Киркорова»: Анастасия Стоцкая показала повзрослевшего сына


По словам Анастасии, они с экс-супругом смогли сохранить дружеские отношения, несмотря на тяелое расставание. Сергей часто навещает детей и много времени уделяет их воспитанию.


Теперь же в Сети заговорили о новом романе Стоцкой. Поклонники подозревают, что она больше не одинока, а ее избранником стал коллега по мюзиклу «Шахматы». Дело в том, что Анастасия опубликовала в Instagram совместный снимок с 32-летним актером театра и мюзиклов Александром Казьминым.




Влюбленные запечатлелись у дороги на фоне живописной природы и ярко-голубого неба. В геолокации Анастасия отметила Самарскую область, откуда родом Александр, и у фолловеров не осталось сомнений, что пара проводит совместный отпуск. К слову, Александр и Анастасии и ранее публиковали совместные фото, но они были сделаны в рамках промо-фотосессий незадолго до премьеры мюзикла, где играют артисты.


Фанаты принялись поздравлять звездную пару в комментариях. Они пожелали Стоцкой быть счастливой рядом с новым избранником. Напомним, актриса была замужем дважды. Ее первым супругом стал актер Алексей Секирин, с которым она обвенчалась в 2003 году спустя пять лет романа. В 2008 году влюбленные расстались.


Фото: @100tskaya


поделиться

Поклонники поздравляют влюбленную пару! 38-летняя Анастасия Стоцкая этой весной шокировала поклонников, сообщив о разводе с мужем. Супруги прожили в браке девять лет и воспитывали двух детей: девятилетнего сына Александра и трехлетнюю дочь Веру. В одном из радиоэфиров артистка призналась, что два года назад они с Сергеем Абгаряном официально развелись, и все это время ей удавалось скрывать от поклонников подробности личной жизни. Тоже интересно: «Копия Киркорова»: Анастасия Стоцкая показала повзрослевшего сына По словам Анастасии, они с экс-супругом смогли сохранить дружеские отношения, несмотря на тяелое расставание. Сергей часто навещает детей и много времени уделяет их воспитанию. Теперь же в Сети заговорили о новом романе Стоцкой. Поклонники подозревают, что она больше не одинока, а ее избранником стал коллега по мюзиклу «Шахматы». Дело в том, что Анастасия опубликовала в Instagram совместный снимок с 32-летним актером театра и мюзиклов Александром Казьминым. Влюбленные запечатлелись у дороги на фоне живописной природы и ярко-голубого неба. В геолокации Анастасия отметила Самарскую область, откуда родом Александр, и у фолловеров не осталось сомнений, что пара проводит совместный отпуск. К слову, Александр и Анастасии и ранее публиковали совместные фото, но они были сделаны в рамках промо-фотосессий незадолго до премьеры мюзикла, где играют артисты. Фанаты принялись поздравлять звездную пару в комментариях. Они пожелали Стоцкой быть счастливой рядом с новым избранником. Напомним, актриса была замужем дважды. Ее первым супругом стал актер Алексей Секирин, с которым она обвенчалась в 2003 году спустя пять лет романа. В 2008 году влюбленные расстались. Фото: @100tskaya поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив