Чонгук ответил, почему BTS популярны - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Чонгук ответил, почему BTS популярны - «Новости Музыки»

Чонгук ответил, почему BTS популярны - «Новости Музыки»

Чонгук ответил, почему BTS популярны - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 26 апрель 2021
544
0

©YouTube / Big Hit Labels

Сегодня к-поп группа BTS – настоящие звезды. Многие знаменитости могут им лишь позавидовать. В интервью у парней постоянно спрашивают, в чем секрет их бешенного успеха, надеясь услышать невероятную бизнес-концепцию. Однако все оказалось намного проще. Один из участников группы раскрыл этот секрет.


В недавнем интервью Tokopedia у Чонгука (Jungkook) спросили, что делает BTS уникальными. Айдол дал честный ответ, даже не задумываясь.


«АРМИ, конечно», – ответил музыкант, играя в игру Дженга.


Чонгук не стал скрывать, что слушатели также ценны и важны для BTS, как и сам участники. Ведь именно АРМИ были с парнями с самого дебюта. Поклонники поддерживали ребята на каждом этапе, не бросая их. Поддержка и любовь АРМИ, которые получают BTS на протяжении нескольких лет, делают их особенными. Преданность АРМИ со всего мира – это то, что отличают BTS от других исполнителей.


Благодарность Чонгука слушателям еще раз доказывает, какое у айдола большое сердце. Не зря его так любят пользователи сети! Давай посмотри полное интервью вместе!



Подпишись на нас в Яндекс Новостях

©YouTube / Big Hit Labels Сегодня к-поп группа BTS – настоящие звезды. Многие знаменитости могут им лишь позавидовать. В интервью у парней постоянно спрашивают, в чем секрет их бешенного успеха, надеясь услышать невероятную бизнес-концепцию. Однако все оказалось намного проще. Один из участников группы раскрыл этот секрет. В недавнем интервью Tokopedia у Чонгука (Jungkook) спросили, что делает BTS уникальными. Айдол дал честный ответ, даже не задумываясь. «АРМИ, конечно», – ответил музыкант, играя в игру Дженга. Чонгук не стал скрывать, что слушатели также ценны и важны для BTS, как и сам участники. Ведь именно АРМИ были с парнями с самого дебюта. Поклонники поддерживали ребята на каждом этапе, не бросая их. Поддержка и любовь АРМИ, которые получают BTS на протяжении нескольких лет, делают их особенными. Преданность АРМИ со всего мира – это то, что отличают BTS от других исполнителей. Благодарность Чонгука слушателям еще раз доказывает, какое у айдола большое сердце. Не зря его так любят пользователи сети! Давай посмотри полное интервью вместе! Подпишись на нас в Яндекс Новостях

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив