2 случая из жизни Хосока, которые довели до слез тысячи АРМИ:»Он так рыдал, что я тоже не могла сдержаться!» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » 2 случая из жизни Хосока, которые довели до слез тысячи АРМИ:»Он так рыдал, что я тоже не могла сдержаться!» - «Новости Музыки»

2 случая из жизни Хосока, которые довели до слез тысячи АРМИ:»Он так рыдал, что я тоже не могла сдержаться!» - «Новости Музыки»

2 случая из жизни Хосока, которые довели до слез тысячи АРМИ:»Он так рыдал, что я тоже не могла сдержаться!» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 26 апрель 2021
507
0

© Instagram / Джей-Хоуп

Когда кто-нибудь из АРМИ говорит о том, что Джей-Хоуп (J-Hope) — это самая настоящая плакса, можете поверить поклонникам, ведь айдол действительно рыдает каждый раз, когда в его жизни происходят трогательные моменты! Сегодня мы расскажем вам о двух историях, во время просмотра которых у каждого из зрителей «подступает ком в горле». Фаны уверяют, что смотреть на это без слез невозможно!


«Самый лучший момент во всей моей жизни»


Однажды Джей-Хоуп заплакал прямо на сцене во время выступлений, сделав официальное признание в любви к АРМИ. Он высказал все, что было у него на душе и поблагодарил своих поклонников за то, что у него есть возможность стоять в этот момент перед тысячами людей и показать своей семье все, на что он способен. Когда Хоби приостановил свой эмоциональный монолог, зал «взревел» и поддержал его тысячами восхищенных криков.


Папа гордится тобой


Это случилось в день рождения Хосока. Мемберу исполнился 21 год и его папа записал любимому сыну видео, слова в котором довели до слез не только именинника, но и всех зрителей шоу «Бантан». Парни BTS, сидящие за столом со своим рыдающим другом, также не смогли сдержать слез и тихонько вытирали их рукавами своих джемперов. Особенно чувствительным оказался Чонгук (Jungkook), который, кажется, прожил этот момент вместе с другом.



Подпишись на нас в Яндекс Новостях

© Instagram / Джей-Хоуп Когда кто-нибудь из АРМИ говорит о том, что Джей-Хоуп (J-Hope) — это самая настоящая плакса, можете поверить поклонникам, ведь айдол действительно рыдает каждый раз, когда в его жизни происходят трогательные моменты! Сегодня мы расскажем вам о двух историях, во время просмотра которых у каждого из зрителей «подступает ком в горле». Фаны уверяют, что смотреть на это без слез невозможно! «Самый лучший момент во всей моей жизни» Однажды Джей-Хоуп заплакал прямо на сцене во время выступлений, сделав официальное признание в любви к АРМИ. Он высказал все, что было у него на душе и поблагодарил своих поклонников за то, что у него есть возможность стоять в этот момент перед тысячами людей и показать своей семье все, на что он способен. Когда Хоби приостановил свой эмоциональный монолог, зал «взревел» и поддержал его тысячами восхищенных криков. Папа гордится тобой Это случилось в день рождения Хосока. Мемберу исполнился 21 год и его папа записал любимому сыну видео, слова в котором довели до слез не только именинника, но и всех зрителей шоу «Бантан». Парни BTS, сидящие за столом со своим рыдающим другом, также не смогли сдержать слез и тихонько вытирали их рукавами своих джемперов. Особенно чувствительным оказался Чонгук (Jungkook), который, кажется, прожил этот момент вместе с другом. Подпишись на нас в Яндекс Новостях

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив