5 неуместных образов, которыми звезды опозорились на публичных мероприятиях - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » 5 неуместных образов, которыми звезды опозорились на публичных мероприятиях - Звезды - «Новости Музыки»

5 неуместных образов, которыми звезды опозорились на публичных мероприятиях - Звезды - «Новости Музыки»

5 неуместных образов, которыми звезды опозорились на публичных мероприятиях - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Образование / Фотогалерея / Видео новости / Рестораны / Куда сходить / Шоу / Парки
00:00, 18 апрель 2021
813
0

Без помощи стилиста часто непросто разобраться

Внешность может быть разной, но вкус всегда сойдется в одном — приемлемость. Каждый человек должен понимать, что можно и нельзя надевать на конкретное мероприятие. Сексуальность хороша в меру, когда вы шагаете по ковровой дорожке или идете в изысканный ресторан, но в остальных случаях она идет не на руку. Так и с другими чертами — в образе должна выражаться чаще элегантность. Эти наряды звезд явно стали исключением…

Лариса Долина

Джазовой легенде русской эстрады нравится не только вступать в конфликты с молодыми девушками, но и эпатировать публику другими способами. Например, экстравагантными нарядами. Певица всю жизнь борется с лишним весом, а потому всю сложность диеты выливает в самолюбование. Правда ее образы часто осуждают в Сети. Так скандальный блогер Лена Миро грубо сказала про нее: «Утянутая в корсет полуголая бабка в ботфортах, впивающихся в жирные, короткие ноги, выглядит безапелляционно жалко».


Анастасия Решетова

Экс-подруга Тимати в последнее время часто облачается в паранджу. При этом традиционные для верующих мусульман наряды чередуются с фото в пенной ванной и другими экстравагантными снимками. В комментариях поклонники выражают недовольство тем, что девушка примеряет религиозную одежду как наряд для фото, тогда как в реальности она должна использоваться верующими людьми.


[media=https://www.instagram.com/p/CNksEd0BBS_/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Ольга Бузова

На гала-ужине премии «Жара» Ольга появилась в серебристом платье с прозрачными вставками. Подписчикам не понравился выбор звезды по нескольким причинам: платье было на пару размеров больше, чем ей нужно, плюс Ольге золотой цвет идет лучше чем серебристый. Для такого платья нужны большие объемы, чтобы грудь выгодно смотрелась в нем. В остальном, Ольге идут почти все ее платья, и в целом нам нравится ее современный стиль.


[media=https://www.instagram.com/p/CMz-HGEnGR1/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Светлана Лобода

Певицу критикуют за откровенные наряды на шоу «Голос. Дети». Например, телевизионный диктор Анна Шатилова поделилась во время интервью, что любит смотреть это шоу, но не одобряет наряды звезды: «Светлана Лобода, видимо, не понимает, куда она пришла, о ком будет говорить и с кем в таком виде. Ну, можно разве оголенной садиться в эфир?»


[media=https://www.instagram.com/p/CLMx20WBlTh/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Ани Лорак

Вроде у звезды хорошее чувство вкуса и стройная фигура, но иногда она перебарщивает. Так в Сети раскритиковали кружевное платье Каролины, под которым было черное боди. Поклонники посчитали образ слишком вызывающим, ведь артистка пришла на публичное мероприятие.


[media=https://www.instagram.com/p/BPAxd7zg6KY/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Без помощи стилиста часто непросто разобраться Внешность может быть разной, но вкус всегда сойдется в одном — приемлемость. Каждый человек должен понимать, что можно и нельзя надевать на конкретное мероприятие. Сексуальность хороша в меру, когда вы шагаете по ковровой дорожке или идете в изысканный ресторан, но в остальных случаях она идет не на руку. Так и с другими чертами — в образе должна выражаться чаще элегантность. Эти наряды звезд явно стали исключением… Лариса Долина Джазовой легенде русской эстрады нравится не только вступать в конфликты с молодыми девушками, но и эпатировать публику другими способами. Например, экстравагантными нарядами. Певица всю жизнь борется с лишним весом, а потому всю сложность диеты выливает в самолюбование. Правда ее образы часто осуждают в Сети. Так скандальный блогер Лена Миро грубо сказала про нее: «Утянутая в корсет полуголая бабка в ботфортах, впивающихся в жирные, короткие ноги, выглядит безапелляционно жалко». Анастасия Решетова Экс-подруга Тимати в последнее время часто облачается в паранджу. При этом традиционные для верующих мусульман наряды чередуются с фото в пенной ванной и другими экстравагантными снимками. В комментариях поклонники выражают недовольство тем, что девушка примеряет религиозную одежду как наряд для фото, тогда как в реальности она должна использоваться верующими людьми. _

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив