Жуткие подробности смерти DMX - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Жуткие подробности смерти DMX - «Новости Музыки»

Жуткие подробности смерти DMX - «Новости Музыки»

Жуткие подробности смерти DMX - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:01, 10 апрель 2021
531
0

© Instagram / DMX

Сегодня скончался американский музыкант DMX в возрасте 50 лет. О его смерти сообщила семья исполнителя. Причиной смерти стала остановка сердца.


Известно, что неделю назад музыканта экстренно госпитализировали из дома. DMX принял тяжелые наркотики, и его состояние резко ухудшилось. Он потерял сознание. Сердце музыканта не справилось с передозировкой, и его госпитализировали в больницу с сердечным приступом. Состояние DMX было крайне тяжелым. Врачи отмечали, что он может умереть в любой момент. Американский рэпер был подключен к аппарату жизнеобеспечения, так как у него отказали органы. Начались осложнения. DMX не мог самостоятельно передвигаться и адекватно мыслить. Клетки головного мозга начали отмирать.


«Мы с сожалением сообщаем, что сегодня наш любимый человек, DMX, чье имя при рождении было Эрл Симмонс, скончался в возрасте 50 лет в больнице White Plains. В этот момент он был со своими близкими, в течение нескольких последних дней он находился на аппарате жизнеобеспечения«, — говорится в заявлении семьи.


Отметим, что DMX не раз попадал в тюрьму, а также не раз оказывался в реабилитационных центрах.

Подпишись на нас в Яндекс Новостях

© Instagram / DMX Сегодня скончался американский музыкант DMX в возрасте 50 лет. О его смерти сообщила семья исполнителя. Причиной смерти стала остановка сердца. Известно, что неделю назад музыканта экстренно госпитализировали из дома. DMX принял тяжелые наркотики, и его состояние резко ухудшилось. Он потерял сознание. Сердце музыканта не справилось с передозировкой, и его госпитализировали в больницу с сердечным приступом. Состояние DMX было крайне тяжелым. Врачи отмечали, что он может умереть в любой момент. Американский рэпер был подключен к аппарату жизнеобеспечения, так как у него отказали органы. Начались осложнения. DMX не мог самостоятельно передвигаться и адекватно мыслить. Клетки головного мозга начали отмирать. «Мы с сожалением сообщаем, что сегодня наш любимый человек, DMX, чье имя при рождении было Эрл Симмонс, скончался в возрасте 50 лет в больнице White Plains. В этот момент он был со своими близкими, в течение нескольких последних дней он находился на аппарате жизнеобеспечения«, — говорится в заявлении семьи. Отметим, что DMX не раз попадал в тюрьму, а также не раз оказывался в реабилитационных центрах. Подпишись на нас в Яндекс Новостях

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив