8 особенностей стиля K-POP айдолов - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » 8 особенностей стиля K-POP айдолов - «Новости Музыки»

8 особенностей стиля K-POP айдолов - «Новости Музыки»

8 особенностей стиля K-POP айдолов - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 20 март 2021
615
0
Они знают, как можно сделать образ модным и ярким




Узнать K-POP артиста можно по уникальности и необычности его стиля и образов. Лови наш топ отличительных модных знаков, которые айдолы ввели в моду.


1. Яркие цвета


Часто в повседневной жизни K-POP артисты предпочитают удобные спортивные вещи и базовые оттенки, но иногда айдолы могут устроить целый цветной бум. Включать в свои наряды они могут вещи с любимыми разноцветными полосками, пестрыми кляксами или миксовать самые разнообразные оттенки в одном наряде.


8 особенностей стиля K-POP айдолов - «Новости Музыки»

Фото:@official_everglow, @bts.bighitofficial


2. Школьная форма


Женские K-POP группы, а иногда и мужские часто используют школьную форму для концертных выступлений. Но клетчатые юбки, рубашки с короткими рукавами, жакеты, жилеты и галстуки давно стали кокетливыми деталями и их повседневных образов.



Фото:@official_g_i_idle, @officialastro


3. Розовый цвет


Яркий, романтичный и веселый розовый цвет пользуется у айдолов особой популярностью. При этом носить розовые вещи любят не только девушки, но и парни из K-POP групп.



Фото:@realstraykids, @twicetagram


4. Блеск


На сцене K-POP артисты привыкли блистать не только своим выступлениями, но и в прямом смысле слова. Сверкающие платья, расшитые пайетками куртки, блестящие аппликации, обилие страз и одежда цвета металла – все это не редкость в нарядах айдолов.



Фото:@official_everglow, @weareone.exo


5. Total-look


Несмотря на всю любовь к блеску и яркости нередко K-POP артистов можно увидеть в наряде одного цвета. Для таких total-выходов айдолы часто выбирают белый, черный, красный, розовый и желтый.



Фото:@kimheenim, @official_everglow


6. Ногти-стилеты


Девушки-айдолы обожают экспериментировать с маникюром. Чаще всего увидеть K-POP исполнительниц можно с длинными ногтями-стилетами, которые они украшают стразами, блестками и самыми разнообразными декоративными элементами.



Фото:@lalalalisa_m, @chuhgha_official


7. Цветные волосы


Когда речь идет об имидже, айдолы готовы на любые эксперименты, в том числе и с волосами. В последнее время K-POP артисты красят волосы в самые разнообразные цвета: малиновый, синий, зеленый, фиолетовый и даже желтый.



Фото:@ateez_official_, @hf_dreamcatcher


8. Светлые пряди


Светлые пряли у лица – еще одна особенность, которая сразу выделяет айдола. Особенно оценили тренд K-POP исполнительницы, которые стали осветлять не только челку, но и нижние пряди.



Фото:@jennierubyjane, @lalalalisa


поделиться

Они знают, как можно сделать образ модным и ярким Узнать K-POP артиста можно по уникальности и необычности его стиля и образов. Лови наш топ отличительных модных знаков, которые айдолы ввели в моду. 1. Яркие цвета Часто в повседневной жизни K-POP артисты предпочитают удобные спортивные вещи и базовые оттенки, но иногда айдолы могут устроить целый цветной бум. Включать в свои наряды они могут вещи с любимыми разноцветными полосками, пестрыми кляксами или миксовать самые разнообразные оттенки в одном наряде. Фото:@official_everglow, @bts.bighitofficial 2. Школьная форма Женские K-POP группы, а иногда и мужские часто используют школьную форму для концертных выступлений. Но клетчатые юбки, рубашки с короткими рукавами, жакеты, жилеты и галстуки давно стали кокетливыми деталями и их повседневных образов. Фото:@official_g_i_idle, @officialastro 3. Розовый цвет Яркий, романтичный и веселый розовый цвет пользуется у айдолов особой популярностью. При этом носить розовые вещи любят не только девушки, но и парни из K-POP групп. Фото:@realstraykids, @twicetagram 4. Блеск На сцене K-POP артисты привыкли блистать не только своим выступлениями, но и в прямом смысле слова. Сверкающие платья, расшитые пайетками куртки, блестящие аппликации, обилие страз и одежда цвета металла – все это не редкость в нарядах айдолов. Фото:@official_everglow, @weareone.exo 5. Total-look Несмотря на всю любовь к блеску и яркости нередко K-POP артистов можно увидеть в наряде одного цвета. Для таких total-выходов айдолы часто выбирают белый, черный, красный, розовый и желтый. Фото:@kimheenim, @official_everglow 6. Ногти-стилеты Девушки-айдолы обожают экспериментировать с маникюром. Чаще всего увидеть K-POP исполнительниц можно с длинными ногтями-стилетами, которые они украшают стразами, блестками и самыми разнообразными декоративными элементами. Фото:@lalalalisa_m, @chuhgha_official 7. Цветные волосы Когда речь идет об имидже, айдолы готовы на любые эксперименты, в том числе и с волосами. В последнее время K-POP артисты красят волосы в самые разнообразные цвета: малиновый, синий, зеленый, фиолетовый и даже желтый. Фото:@ateez_official_, @hf_dreamcatcher 8. Светлые пряди Светлые пряли у лица – еще одна особенность, которая сразу выделяет айдола. Особенно оценили тренд K-POP исполнительницы, которые стали осветлять не только челку, но и нижние пряди. Фото:@jennierubyjane, @lalalalisa поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив