Несчастная любовь? Егор Крид удалил несколько тысяч постов в Instagram - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Несчастная любовь? Егор Крид удалил несколько тысяч постов в Instagram - «Новости Музыки»

Несчастная любовь? Егор Крид удалил несколько тысяч постов в Instagram - «Новости Музыки»

Несчастная любовь? Егор Крид удалил несколько тысяч постов в Instagram - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 01 март 2021
1 342
0

© Instagram / egorkreed

Певец Егор Крид сильно напугал своих поклонников. Музыкант удалил все публикации у себя в Instagram до 22 февраля. Сейчас в его профиле осталось всего три поста. Для чего же это сделал музыкант?


Пользователи сети предположили, что Егор Крид вновь стукнулся с предательством, а его сердце разрушено. Ведь не так давно он уже использовал Instagram, чтобы сообщить о своей душевной боли поклонникам. Тогда его ник был изменен на «сломанное сердце». Однако большинство считает, что Егор привлекает внимание перед выпуском своего релиза. На днях Крид представил поклонникам трек «Голос». Композицию он навал «тяжелой и личной».


 «Знаешь, я не справлюсь с этой болью сам. На запястье ролексы, под ними полосы. На моей постели твои волосы. Переслушиваю войсы с твоим голосом. Знаешь, я не справлюсь с этой болью сам», — поет Егор.


Поклонники предположили, что лирическая композиция посвящена его новой возлюбленной Вале Карнавал. В доказательство пользователи сети привели некоторые видео из TikTok девушки, на которых видно, что на руках Вали те самые «полосы», о которых поет Крид.


[media=https://www.instagram.com/p/CLxAIUXB49d/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

А ты как думаешь, почему Егор удалил все публикации?

Подпишись на нас в Яндекс Новостях

© Instagram / egorkreed Певец Егор Крид сильно напугал своих поклонников. Музыкант удалил все публикации у себя в Instagram до 22 февраля. Сейчас в его профиле осталось всего три поста. Для чего же это сделал музыкант? Пользователи сети предположили, что Егор Крид вновь стукнулся с предательством, а его сердце разрушено. Ведь не так давно он уже использовал Instagram, чтобы сообщить о своей душевной боли поклонникам. Тогда его ник был изменен на «сломанное сердце». Однако большинство считает, что Егор привлекает внимание перед выпуском своего релиза. На днях Крид представил поклонникам трек «Голос». Композицию он навал «тяжелой и личной». «Знаешь, я не справлюсь с этой болью сам. На запястье ролексы, под ними полосы. На моей постели твои волосы. Переслушиваю войсы с твоим голосом. Знаешь, я не справлюсь с этой болью сам», — поет Егор. Поклонники предположили, что лирическая композиция посвящена его новой возлюбленной Вале Карнавал. В доказательство пользователи сети привели некоторые видео из TikTok девушки, на которых видно, что на руках Вали те самые «полосы», о которых поет Крид. _

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив