ТОП-5 доказательств что Тэхен самый «волосатый» в группе - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » ТОП-5 доказательств что Тэхен самый «волосатый» в группе - «Новости Музыки»

ТОП-5 доказательств что Тэхен самый «волосатый» в группе - «Новости Музыки»

ТОП-5 доказательств что Тэхен самый «волосатый» в группе - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 01 март 2021
1 064
0

© Facebook / bangtan.official

Существует теория, что, чем больше у мужчин волос на теле, тем он более сексуальнее и горячее. Врачи уже доказали, чем выразительней треугольник от пупка к основанию члена, тем больше в мужчине яичкового тестостерона – полового гормона, отвечающего за сексуальную мощь. Тоже самое можно говорить и о растительности на других частях тела. У парня с высоким тестостероном раньше появляется щетина, волосы на руках более грубые и присутствует излишняя волосатость на спине.


Поклонники южнокорейской к-поп группы BTS, следовавшие этой теории, вычислили, что Ви (V) является самым «волосатым» и сексуальным мужчиной в коллективе. АРМИ даже подобрали несколько фотографий, которые подтверждают его «волосатость».


Недавно в сети всплыли фотографии Тэхёна, которые вызвали волну дискуссий среди пользователей интернета.  Несмотря на огромное количество вариантов депиляции, представленных в наше время, Тэхен из BTS отказывается брить руки.



Посмотри, какая нелегкая небритость. Ты тоже считаешь таких парней более сексуальными?



Кстати, ты знал, что не у всех мужчин ярковыражены волосы на ногах? Тэхён к этому типу не относится.



Густые ресницы и брови. Многие корейские девочки могли бы ему позавидовать.



Ну и, конечно же, его фирменная мохнатая прическа!


Подпишись на нас в Яндекс Новостях

© Facebook / bangtan.official Существует теория, что, чем больше у мужчин волос на теле, тем он более сексуальнее и горячее. Врачи уже доказали, чем выразительней треугольник от пупка к основанию члена, тем больше в мужчине яичкового тестостерона – полового гормона, отвечающего за сексуальную мощь. Тоже самое можно говорить и о растительности на других частях тела. У парня с высоким тестостероном раньше появляется щетина, волосы на руках более грубые и присутствует излишняя волосатость на спине. Поклонники южнокорейской к-поп группы BTS, следовавшие этой теории, вычислили, что Ви (V) является самым «волосатым» и сексуальным мужчиной в коллективе. АРМИ даже подобрали несколько фотографий, которые подтверждают его «волосатость». Недавно в сети всплыли фотографии Тэхёна, которые вызвали волну дискуссий среди пользователей интернета. Несмотря на огромное количество вариантов депиляции, представленных в наше время, Тэхен из BTS отказывается брить руки. Посмотри, какая нелегкая небритость. Ты тоже считаешь таких парней более сексуальными? Кстати, ты знал, что не у всех мужчин ярковыражены волосы на ногах? Тэхён к этому типу не относится. Густые ресницы и брови. Многие корейские девочки могли бы ему позавидовать. Ну и, конечно же, его фирменная мохнатая прическа! Подпишись на нас в Яндекс Новостях

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив