В Сети сравнивают отца Мирославы Карпович с Павлом Прилучным - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » В Сети сравнивают отца Мирославы Карпович с Павлом Прилучным - «Новости Музыки»

В Сети сравнивают отца Мирославы Карпович с Павлом Прилучным - «Новости Музыки»

В Сети сравнивают отца Мирославы Карпович с Павлом Прилучным - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Фотогалерея / СТАТЬИ / Видео новости
00:00, 25 февраль 2021
707
0

Артистка выложила архивное фото в День защитника Отечества

В Сети сравнивают отца Мирославы Карпович с Павлом Прилучным - «Новости Музыки»

Звезда сериала «Папины дочки», актриса Мирослава Карпович, поздравила мужчин с Днем защитника Отечества и опубликовала на личной странице в Instagram архивную фотографию со своим отцом. На снимке мужчина запечатлен молодым солдатом, который демонстрирует свое спортивное тело. Рядом с папой Мирославы стоит его сослуживец.


Поклонники заметили в комментариях к посту, что молодой отец Карпович очень похож на актера Павла Прилучного, с которым актриса находится в романтических отношениях. Ранее актриса Агата Муцениеце, бывшая супруга артиста, опубликовала фотографию своего отца в молодости, который, как заметили фолловеры, тоже оказался сильно похож на Павла. Пользователи Сети считают, что девушки выбирают себе мужчин, внешне схожих с их отцами.


Артистка выложила архивное фото в День защитника Отечества Звезда сериала «Папины дочки», актриса Мирослава Карпович, поздравила мужчин с Днем защитника Отечества и опубликовала на личной странице в Instagram архивную фотографию со своим отцом. На снимке мужчина запечатлен молодым солдатом, который демонстрирует свое спортивное тело. Рядом с папой Мирославы стоит его сослуживец. Поклонники заметили в комментариях к посту, что молодой отец Карпович очень похож на актера Павла Прилучного, с которым актриса находится в романтических отношениях. Ранее актриса Агата Муцениеце, бывшая супруга артиста, опубликовала фотографию своего отца в молодости, который, как заметили фолловеры, тоже оказался сильно похож на Павла. Пользователи Сети считают, что девушки выбирают себе мужчин, внешне схожих с их отцами.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив