«Я умру в 23»: фанаты Дани Милохина переживают за артиста - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Я умру в 23»: фанаты Дани Милохина переживают за артиста - «Новости Музыки»

«Я умру в 23»: фанаты Дани Милохина переживают за артиста - «Новости Музыки»

«Я умру в 23»: фанаты Дани Милохина переживают за артиста - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 01 февраль 2021
465
0
Блогер шокировал аудиторию прогнозом на будущее




В прошлом году Даня Милохин стал настоящей звездой. Блогер набрал миллионы фанатов в TikTok, снял дуэты с Басковым, Тимати и многими другими известными артистами. У него есть все, о чем можно пожелать, но в своем светлом будущем он почему-то неуверен.


Напомним, у 19-летнего артиста непростая судьба. Даня родился в неблагополучной семье. Мама отдала его с братом в детдом и пропала. Через некоторое время у мальчика появились приемные родители, которые заставляли его учиться против его воли.


Даня Милохин сбежал от семьи в Москву за карьерой блогера, и ему удалось стать невероятно популярным. Недавно артист впервые поехал отдыхать за границу. Для первого путешествия артист выбрал Дубаи.



Сейчас у артиста более 15 миллионов подписчиков в разных соцсетях. У него есть все, что можно пожелать. Однако блогер не хочет жить долгую и счастливую жизнь.


Наоборот, Даня видит свою жизнь короткой. Этим он поделился со своим другом — блогером Эльдаром Джараховым.



«Я умру в 23 — уверен... Считаю, что существует перерождение душ, что из одного тела мы переходим в другое, поэтому если хайп закончится, если я пойму, что профукал успех, я перезапущу все заново»


Поклонники Дани стали волноваться за артиста. Популярный блогер сильно напугал своих фанатов, и они попросили его беречь себя.


Фото: @danya_milokhin


поделиться

Блогер шокировал аудиторию прогнозом на будущее В прошлом году Даня Милохин стал настоящей звездой. Блогер набрал миллионы фанатов в TikTok, снял дуэты с Басковым, Тимати и многими другими известными артистами. У него есть все, о чем можно пожелать, но в своем светлом будущем он почему-то неуверен. Напомним, у 19-летнего артиста непростая судьба. Даня родился в неблагополучной семье. Мама отдала его с братом в детдом и пропала. Через некоторое время у мальчика появились приемные родители, которые заставляли его учиться против его воли. Даня Милохин сбежал от семьи в Москву за карьерой блогера, и ему удалось стать невероятно популярным. Недавно артист впервые поехал отдыхать за границу. Для первого путешествия артист выбрал Дубаи. Сейчас у артиста более 15 миллионов подписчиков в разных соцсетях. У него есть все, что можно пожелать. Однако блогер не хочет жить долгую и счастливую жизнь. Наоборот, Даня видит свою жизнь короткой. Этим он поделился со своим другом — блогером Эльдаром Джараховым. «Я умру в 23 — уверен. Считаю, что существует перерождение душ, что из одного тела мы переходим в другое, поэтому если хайп закончится, если я пойму, что профукал успех, я перезапущу все заново» — Поклонники Дани стали волноваться за артиста. Популярный блогер сильно напугал своих фанатов, и они попросили его беречь себя. Фото: @danya_milokhin поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив