Ольга Бузова прокомментировала свой разрыв с Давой: «Я наивная дура, которая страдает и доверяет не тем людям» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ольга Бузова прокомментировала свой разрыв с Давой: «Я наивная дура, которая страдает и доверяет не тем людям» - «Новости Музыки»

Ольга Бузова прокомментировала свой разрыв с Давой: «Я наивная дура, которая страдает и доверяет не тем людям» - «Новости Музыки»

Ольга Бузова прокомментировала свой разрыв с Давой: «Я наивная дура, которая страдает и доверяет не тем людям» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 26 январь 2021
564
0

© Instagram / buzova86

Сегодня в Москве состоялась вечеринка по случаю 35-летия Ольги Бузовой. Девушка пригласила на нее своих родных, звездных друзей и журналистов. Среди гостей наблюдались звезды «Дома-2» Наталья Варвина с мужем, Алена Водонаева, Дарья и Сергей Пынзарь, Михаил Галустян, Ксения Бородина, а также братья Сафроновы.


В начале вечера Бузова призналась, что тяжело переживает разрыв с блогером Давидом Манукяном, поэтому попросила журналистов не задавать ей вопросов про него. Первые минуты интервью Ольга еле сдерживала слезы и призналась, что ей очень тяжело. Более того, Бузова заявила, что еле стоит на ногах.


«Я не хочу ничего комментировать сегодня, потому что жизнь непредсказуема. Я привыкла быть сильной и не показывать свою боль, а дарить людям счастье и любовь. Почти каждую ситуацию, которая происходит в моей жизни, я принимаю близко к сердцу», — сказала Ольга.


Девушка также отметила, что к 35 годам она по-прежнему остается в розовых очках и продолжает доверять людям.


«Я такая же наивная дура, также страдаю и доверяю не тем людям», — проанализировала свою жизнь Бузова.



Подпишись на нас в
Ольга Бузова прокомментировала свой разрыв с Давой: «Я наивная дура, которая страдает и доверяет не тем людям» - «Новости Музыки»

© Instagram / buzova86 Сегодня в Москве состоялась вечеринка по случаю 35-летия Ольги Бузовой. Девушка пригласила на нее своих родных, звездных друзей и журналистов. Среди гостей наблюдались звезды «Дома-2» Наталья Варвина с мужем, Алена Водонаева, Дарья и Сергей Пынзарь, Михаил Галустян, Ксения Бородина, а также братья Сафроновы. В начале вечера Бузова призналась, что тяжело переживает разрыв с блогером Давидом Манукяном, поэтому попросила журналистов не задавать ей вопросов про него. Первые минуты интервью Ольга еле сдерживала слезы и призналась, что ей очень тяжело. Более того, Бузова заявила, что еле стоит на ногах. «Я не хочу ничего комментировать сегодня, потому что жизнь непредсказуема. Я привыкла быть сильной и не показывать свою боль, а дарить людям счастье и любовь. Почти каждую ситуацию, которая происходит в моей жизни, я принимаю близко к сердцу», — сказала Ольга. Девушка также отметила, что к 35 годам она по-прежнему остается в розовых очках и продолжает доверять людям. «Я такая же наивная дура, также страдаю и доверяю не тем людям», — проанализировала свою жизнь Бузова. Подпишись на нас в

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив